Зима для двухлетки. На чем кататься?

Привет! Лучше сразу купить снегокат! Мы сначала купили санки, а когда на прогулке попробовали сесть на снегокат санки были уже не нужны! Сын к ним больше не подходил, за то снегокаты отбирал у всех! Очень уж ему руль понравился! Пришлось покупать снегокат! А санки за 5800руб убирать в гараж! Сэкономить не получилось:))
05.03.2016
У нас парк рядом. Прошлую зиму только снегокат. Было нам 2 года Санки неудобные! Если с колесами: смысла не вижу: По снегу пихать их не так и приятно. Лучше снегокат! А если на колёсах...к земле близко-реб холод и грязь из под ног прямо в лицо. И сидит он там как пельмешка:) выхлопными газами дышит Как по мне: коляска или снегокат. Он интереснее и безопаснее в разы санок и на много лет (санки с реб легко переворачиваются! Проверено( Одного на них с горы не отпустишь, вместе жУутко неудобно (хотя я мало места занимаю:) и плюс они неуправляемы Снегокат на удивление легко идёт по асфальту! Если через дорогу или небольшой чищенный участок
02.03.2016
Коляска и санки, если планируете кататься с горок.
02.03.2016
только санки не надо))
02.03.2016
Дочка катается только на коляске, все остальное игнорирует.
02.03.2016
Смотря как далеко вы собираетесь кататься. Снегокат интереснее, но у нас хорошие горки далековато (мин 15 на санках\снегокате) . И если туда дочка едет нормально, то обратно с площадки уже может катится развалившись в санках, а на снегокате держаться нужно. На тюбинах мы катаемся чужих и в паре с детками постарше. Одну может занести, если горка не совсем простая)) Ну и ледянка обязательно!))
02.03.2016
Зависит от ребенка. Мы купили обычные сани со спинкой , на веревке, не сидела в них. Потом на снегокат решились, со спинкой и ремнями, все убирается при необходимости. Без него на улицу сейчас не выходим)))
02.03.2016
И опять же, Вы спрашивайте, на чем с горок кататься или на чем передвигаться?)
02.03.2016
У нас на следующий год обычные санки с ручкой (для дальних расстояний) и снегокат. Снегокат, думаю, еще не может быть основным транспортом, т.к. ребенка везете у себе за спиной, а двухлетка может еще и не удержаться. Да и спокойнее, когда ребенка видишь. Мы то и в этом году (сыну сейчас 1,4) на снегокате катались, но только до горок и с сидящей за спиной старшей сестрой)))Самостоятельно лет с трех, не раньше.
02.03.2016
Мы в этом году всю зиму на снегокате прокатались, санки так и простояли не востребованными.
02.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Велик...какой? Велосипед с ручкой