Войти
Мама двоих (5 лет, 9 месяцев) Москва

Хвастик с распродаж

Щербинка

А мне футболки нужны по 50 р)) у меня вопрос по Ашане, во всех такие цены? Или только в больших ашанах?

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Их было всего 4 шт, висели с краю и когда я принесла на кассу, касирша очень удивилась, сказала что хоть и сама здесь работает, не знала про такую цену на эти футболочки

0
08.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

я често удивилась про ласины и футболки,в те выходные была в меге не было таких цен,в эти в вегасе тоже нет,ласины от 180,футболки от 150 рублей

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я сама удивилась, на самих футболках цена 100 р, а на стойке написано расспродажа 50р, я взяла посмотреть сколько на кассе пробьют, в чеке по 50 р

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва


0
08.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У нас точно такая де футболка с птичкой 120р на ценнике (92 размер ), я покупала ее в сентябре, была типа новая коллекция)) а остатки видимо сейчас по 50 р распродает маленькие размеры Скажите плиз, где бриджи голубые с белыми бантиками купили?? Ищу такие, а везде либо шорты, либо лосины ...

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да размеры только 74 и 80 были, всего 4 футболки последние висели. Лосинки там же взяла, их была много, еще и розовые такие

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Значит надо караулить летнюю коллекцию в ашане)) до таких распродаж к сожалению, наш размер не доживает...

0
08.03.2016
Москва

Я лосины в Ашане по 110р купила, а когда пробивала кассирша сказала что вчера их по 10руб продавали ((( печалька

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

О по 10 рублей - здорово!

0
08.03.2016
Москва

Ага в тот тот день и комбезы зимние слитные по 100р продавали. Сапожки по 100-200р. Я видела тут девочки в отдам даром писали, я поехала на следующий день как раз, а там уже либо подорожало, либо ничего нет :(((.

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это в честь чего такая раздача слонов?!? Я заметила что даже в один день в разных Ашанах разная цена на товары, не только на распродажу

0
08.03.2016
Москва

Не знаю..... А в Ашанах и правда в разных разные цены, особенно на продукты. У них политика такая каждый магазин зарабатывает деньги для себя и могут спокойно варьировать торговую наценку.

0
08.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

я я дутики в ашане мега видела по 100 рублей,но не было нашего размера,а была в трех других потом вообще таких не было. да печально про ласины,я такая их фанатка,я в твое по 150 взяла 5 пара,когда увидела что в ашане 180 , кстати в ТВОЁ они плотнее ашан,а футболок бы 50 тоже не откзалась,хотя и 100 то не дорого

0
08.03.2016
Москва

Для дома футболки в фикспрайсе есть по 50р, нам бабушка покупала, правда они простые без рисунков вообще.

0
08.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

я так поняла что на следующий день нельзя оставлять,надо сразу ехать после поста ;-) везде шпионы :-D

0
08.03.2016
Москва

Это да, но чаще выходит, что или увидишь поздно (как я в 10 вечера только увидела), либо нет возможности взять и поехать вот так.

0
08.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

да уж…… сидишь думаешь ехать или ни ехать на следующий день

0
08.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Подскажите, а где покупали резервед? У нас нет малышкового отдела...

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В ТЦ Весна не плохой детский отдел и в Рио

0
08.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А рио какой?

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

На Дмитровском шоссе, м.Алтуфьево

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нет, все таки в Рио нет. Я брала в Весне

0
08.03.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо!

0
08.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы валеночки тоже такие взяли на след год)) и по вашим фото теперь хочу в киаби)

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

К сожалению там уже почти ничего не осталось, а цена на новые коллекции очень меня огорчила

0
08.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ээх, жалко( это не в колумбусе случаем?

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Нет в Весне

0
08.03.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Значит, можно еще попытать счастья)))

0
08.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Отличный улов! Скажите где сандали брали?Немогу ничего найти дешевле 1500..Кофточки не ашан случайно?

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Сандали Детский мир, мне они очень понравились! Кофточки Ашан, взяла дома таскать, с нашей любовью помогать маме кормить приходится по 5 раз на день переодеваться.

0
08.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Скажите это в каком дет мире?Там ещё есть?)) Я так понимаю размер 20 21 брали?
0
08.03.2016
Москва

И на сандалики никак не где не попаду, все от 1500р. В каком Вы ДМ были?

0
08.03.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

В Весне, но они были одни единственные, одни валенки и оставались одни уги и все больше ничего

0
08.03.2016
Москва

Спасибо, жалко. Мне сандалики только нужны, валенки у нас есть.

0
08.03.2016
Девочки, а где вы покупаете одежду своему малышу? Керри куртка 80гр,штаны 45гр

Похожие записи