
Накануне праздников прогулялась и я по распродажам. В основном Киаби и Детский мир. На фоне цен на новые коллекции, распродажные цены очень радовали, видимо в эфории набрала лишнего, теперь думаю что пристроить. Все вещи размера 74-80.

Комплект 350 р (было 750)






Футболочки по 50 р, лосины 90 р, качество супер

Кофточки по 90 р, лосины по 100 р

Из обуви почти ничего не осталось. Взяла валеночки и суперские босоножки, легкие кожанные, красивые и всего 499 (стоили 2290)


