Молокоотсос Авент

Скрипит ужасно, брала в роддом разбудила всех )) в итоге придя домой вообще не пользовалась, кормила по требованию.
11.03.2016
Думаю особой разницы в них нет. Главное меделу ручную не берите.
11.03.2016
У меня 2 нареканий нет
10.03.2016
Первый берите. Пользовалась обоими. Так у обновлённого всё время бутылка сама откручивалась в процессе и ручка скрипела. И не только у меня. В роддоме с соседкой на пару скрипели на всю палату этими молокоотмосами))). К первому вопросов нет, хоть и дизайн проще.
10.03.2016
У меня первый был. Очень довольна, пользовалась только в автоматическом режиме.
10.03.2016
С первой сразу была Медела.Со второй сначала попробовала такой авент.Молоко пришло,грудь очень болела, вся в камнях уже.Срочно мужа послала за меделой.И все за один вечер разработала и сцедила.Мой совет:не мучайтесь и сразу купите Меделу(не ручную)
10.03.2016
Может я не в тему, но у меня был авентовский. Не помню модель, но принцип, думаю, везде одинаковый. На пластиковую трубочку надета резиновая прокладка типа для лучшего прилегания. Так вот с ней прибор совершенно бесполезен, не смогла ни капли сцедить. Сын лежал в реанимации, там была своя комната для стерилизации и сцеживается, там были профессиональные молокоотсосы медела. Такие зверские)))) я думала, дела в том, что они специальные, а оказалось, что проблема в силиконовой прокладке у авента. Сняла её и все стало отлично, ничем не отличался от меделы.
10.03.2016
У меня был второй, потребовался, когда молоко пришло, грудь разбухла до одури, а дочь грудь брать отказывалась даже через накладку, он мне не помог ни капли, промучилась полтора часа и 20 грамм ни откачала, отправила мужа за электрическим, купил меделу свинг, вот он супер, а этот так и валяется, единственное, бутылочку пол компот приспособила)))из неё не пробивается, даже если бутылку перевернуть соской вниз.
10.03.2016
У меня тот что на 2 фото, дурацкий. Сцеживает только в положении стоя, прилечь никак, перестает цедить. Тянет очень слабо, иногда бросала и сцеживалась руками, так было быстрее. Достался он мне по наследству от сестры, так сказать на халяву, а иначе бы и не купила ни за что. Я за электронный.
10.03.2016
У меня был тот, что на фото 2, только модель для обычной бутылки. Удобный, ничего лишнего. Понравился.
10.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Молокоотсос Авент или Медела? Ручной или электрический? Поильник tommee tippee