


Метро БратиславскаЯ .в наличии ещё есть
Детский мир порадовал
А не было как синие 34/37 или какой там следущий?
Точно сказать не могу,но остались только большие размеры.думаю как раз ваши размеры
БратиславскаЯ,прям у метро.трц Бум,2 этаж
Сегодня приехала к открытию и уже их не было.(
Странно,я вечером была много было
Да, конечно спрашивала. Там только за 400 с лишним оставались другие модели.
А вы спрашивали?они прям при входе справо,рядом с роликами
на Вернадке была вчера, полно коньков по 599р, размеров много
Ася,напишите адрес пожалуйста
он прям у метро Вернадский проспект стоит , последний вагон из центра, из теклянных дверей направо к дороге , выходите прям к дороге (пешеходный переход) по нему прямо и детский мир стоит
Не обратили внимания на размеры ?28 были?
были, их там много , на первом этаже где ролики
Спасибо!!!
А синих или розовых в размере 26-28 не было? Очень ищу их)
К сожалению маленьких размеров нет
Раз уж тема про коньки, спрошу...Подскажите мальчику для начала обучения какие коньки покупают? Фигурные белые я так понимаю для девочек только? И первые чем отличаются от вторых?
Для обучения, да и просто для катания лучше фигурные. Все тренера запрещают раздвижные коньки! Есть и для мальчиков черные, но это как правило чаще в спец.магазинах для фигурного катания бывают. А так можно купить белые и чехол на коньки-200-300р. стоит и они станут черные http://www.figurist.ru/catalog/aksessuary1/chekhly_dlya_konkov_termo/
Спасибо большое что ответили) Буду знать)