Помогите выбрать Hartan Vip Xl или Teutonia Be You

У нас Hartan только модель Racer GТ. Очень им довольны, моя самая любимая коляска. В свое время выбирала тоже между этими фирмами. Но остановилась на Хартане и не пожалела. Не буду описывать все ее достоинства, скажу, что сначала мы думали, что все эти фирмы немецкие, а оказалось, что Тевтонию собирают в Польше. Это был еще один плюс в пользу Хартана - он чисто немецкий. Теперь я понимаю, почему мне одна из моделей Тевтонии напоминает польскую коляску трансформер.
09.04.2016
У меня тевтония космо, у подруги хартан вип xl. Она очень жалуется на корзину для покупок, говорит безумно не удобная. Хартан мягче тевтонии это 100% но я бы сейчас взяла себе хартан расел gt вот эта коляска на полюбому самая выйгрышная
09.04.2016
У нас би ю, очень ей довольна, сыну 2,1, а в зимней одежке легко в ней помещается, хотя не худышка. Мне она тяжелой не кажется, до 5,5 месяцев таскала блок от люльки вместе с сыном на 4й этаж без лифта, шасси складывала и оставляла на 1 этаже в подъезде. Ручка перекидная очень полезна, сильный ветер или снег, а сын не хочет под капом сидеть, ручку перекинула и всё, все довольны). Вся легко разбирается и стирается и снова собирается (даже мужа не просила), текстиль выглядит как новый. В комплекте все есть, ничего отдельно покупать не нужно, это для меня был огромный плюс. Единственный для меня минус - это накидка на ножки, не нравится мне как она выглядит на прогулочном блоке, использовала конверт. И еще, она помещается в нашу машинку-малышку, для меня это гигантский плюс!)
09.04.2016
У нас Хартан Topline S (перекидная ручка) +дополнительные большие колёса. Можно идти в горы. Любые кочки нипочем. Ветер или стало скучно на маму смотреть- перевернули. Прогулочные блоки у всех одинаковые: просторные, поднимаются на 90 градусов, раскладываются на 180. Но вот даже на второй этаж без лифта, я затаскиваю отдельно базу, отдельно прогулочный блок. Для дома, дачи идеальный колясон. Удачных поисков
09.04.2016
У хартане лучше амортизация и его собирают в Германии а тевтонии в Польше. У меня хартан рейсер очень довольны
09.04.2016
Был Hartan VIP XL, вспоминаю с любовью, более маневренной коляски не встречала, управляется одним пальцем, в машину укладывалась компактно, самая лучшая для меня. Сейчас катаемся в Stokke Crusi, Hartan был намного лучше.
09.04.2016
Спасибо большее всем за отвызы. Завтра еще раз поедем на Совенок, с рулеткой! Будем мерить, катать, выбирать!
08.04.2016
Хартан, особенно Вип гораздо манёвренней, но надо привыкнуть сначала к расстоянию передние-задние колеса, чтобы не спотыкаться в ямках. Это моя любимая коляска и самая манёвренная. Очень удобный прогулоный блок.
08.04.2016
Катала обе, сейчас тевтошу взяла. У хартана больше нравится прог.блок и как шасси складывается, но он спотыкается в ямках и кочках. Тевтония едет хорошо, но прог. блок поуже и по короче, складывается более габаритно.
08.04.2016
У нас BeYou. Очень довольны! Согласна с Аленой по плюсам и минусам. Складывание меня устаивает, но тяжеловата, особенно прогулочный блок. Сейчас вот будем наконец с ней прощаться (сыну 1,8)))
08.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогулка , ау!) Хочу покатать и выбрать цвет Валко Бэби Снапик- где?))