У меня просто какая-то бесконечная канитель с этими кроксами :(( Весь вопрос в заголовке, кто носил такие, у которых сверху картинка и нет дырочек, в жару - потела ли ножка и вообще удобно ли было? С дуру купила "красивые", а вентиляции то там по 3 дырочки всего, очередная заморочка, оставить или покупать/менять на классику всю в дырках. Классику дочка носила в Тае - все ок, "красивые" не носили еще...
Москва
У нас еще подъем высокий ,мы на море ножку доставали ,а она была прямо мокрая((((
0
21.04.2016
Ответить
Красивые носили в Турции , не постоянно , конечно , но каждый день. Проблем не было. Доче было 2,3
0
21.04.2016
Ответить
Москва
Так как они пластиковые , то с большой долей вероятности ноги потеть будут сильно.
0
29.04.2016
Ответить
Потела очень. Теперь беру только с дырками, как у классики и покупаю джиббитсы:)
0
21.04.2016
Ответить
Я и летом балетки от Крокс ношу, вроде ничего, потом не обливается нога
0
21.04.2016
Ответить