Войти
Мама двоих (8 лет, 10 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Снова вопрос про коляски...

Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Вы купите пока летнюю, но хорошую и новую. Такую, которую потом можно без проблем продать. Например, из тростей - Джуви Грув - 14000р., книжек - Пег Перего Буклет - 15000р. До октября откатаете на ней и продавайте ее, не оставляйте. Потом купите, если будет необходимость зимнюю, заодно подкопите на нее, либо найдете за это время предложение, от которого невозможно будет отказаться и т.д. Не надо никогда искать один ответ сразу на все вопросы. Решать все надо по мере поступления. Но старайтесь не покупать что-то сомнительное, если финансы хотя бы чуть-чуть позволяют этого не делать. Продавать Перегу или что-то аналогичное намного проще и выгодней, чем непонятно что. Вы в деньгах меньше потеряете.

0
22.04.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Плюсуюсь :-) Джуви Грув отличное решение. Для лета отлично, с его колёсами и управляемостью реально и зимой проехать, даже по "каше". За свои деньги, по сравнению с другими (например, разрекламированными маками) у него качество супер. Амортизация чувствуется. Ну и цена, конечно же, хотя бы адекватная. За тот же Снап, ну реально жаба душит отдавать 20 тыс сейчас. Ну не тянет он на такие суммы.

0
22.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

Про Снап даже не упоминайте. С ума можно сойти, как будто возят напрямую из Австралии и берут за дорогу. Это коляска по технологии эконом класса, а продают, как бизнес класс. Она хороша максимум за 16000р. при нынешнем курсе доллара.

0
22.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Да,Снап внешне очень нравится,но 20 за него слишком много....Маки вообще страшные)))

0
22.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Да и дорогую тоже не очень хочется,планирую катать лет до 2-х с небольшим,а можете посоветовать книжку какую,трость все-таки не очень люблю...

0
22.04.2016
Мама троих (16 лет, 29 лет, 11 лет) Москва

Ой, с этим не могу подсказать, я уже что-то с этими ценами от жизни отстала :-) то, что раньше было с соотношением качество-цена, теперь перешло в разряд "за такую цену я это точно не куплю". Но, как девушка выше советовала, посмотрите перего буклет, это книжка. Хвалят девушки Польский аналог baby Valco zee. Он, кажется, иззи называется. Он где-то в районе 16 стоит. Но, в принципе, можно рассмотреть вариант б/у хороших марок, типа baby jogger. Они неубиваемые. Сложение у них супер.

0
23.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Вот и думаю как поступить...летнюю или сразу всесезонку...наверно и правда,сначала купить летнюю и не парится а осенью думать дальше)))Трости только я не очень люблю....но их и большинство.

0
22.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Буклет да,классная,но и цена около 18(((Грув и Аппа ещё понравились,подойдут и на след.лето..

0
23.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва
0
23.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Внешне очень нравится...но вот выдержит ли ребёнка в 2 года,не будет ли с ней тяжело на будущий год....Цена почти 16,хотя Грув и Аппа тоже 14 стоят...

0
23.04.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

У Аппы ну очень большой завал спинки. Грув (обычный, не ультралайт) точно выдержит - он до 25 кг, Буклет, я думаю, тоже. Но я советую Вам летнюю коляску в конце сезона все же продать. По деньгам выгоднее, потом она на гарантии все же будет. Это как машина: 2-летка или 5-летка, финансовая разница же есть? Или как компьютер: 1 год или более устаревший 2 года? Но это мои мысли и мотивация. Она может не совпадать с Вашей.

0
23.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Спасибо за мнение...

0
23.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Как же хорошо,когда у меня дочка ездила в колясках я не знала про это сообщество и не заморачивалась на колясках.

0
22.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Да,со старшим сыном тоже не было таких проблем,но и коляски были ужасными(был транс,у трости отломилось колесо,ппогулочная тоже была каменная,да и цены были другие..я их покупала за 3-4 тыс,а сейчас если и не выбирать то цены в районе 10 тыс и выше...

0
22.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я своими колясками осталась полностью довольна. Сначала нам отдали 2в1 польскую коляску.Люлька была шикарная,проездили в ней до 8 месяцев.Потом купила трёхколёску капеллу Сибирь,проездили в ней зиму,весну,а потом обычную трость. Ну да цены были тогда другие.

0
23.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Вот и хочется,что если 10 и выше то надёжность и качество именно на 10 а не на 3-4,а в основном сейчас так и есть...

0
23.04.2016
Москва

А как Вам Капелла Сибирь, понравилась, советуете? Она подойдет с нуля, не знаете?

0
23.04.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Мне понравилась.Вездеход.Большое спальное место,огромный кап,большая корзина.Ни разу не заваливалась.С нуля не знаю.

0
23.04.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
22.04.2016
Мама четырех (от 2 года до 19 лет) Екатеринбург

Я хотела купить б/у люльку,но мама меня отговорила,что купи новую,а цены что на просто люльки что 2 в 1 одинаковые,поэтому пришлось взять 2 в 1...

0
22.04.2016
Фамилия) Купон Mothercare

Похожие записи