Войти

Подскажите, идет в размер?

Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани
мне кажется вы утонете в 122р осенью при вашем росте....
У меня дочка сейчас 108см, весной донашивала Лэсси р.104, штаны были впритык, а куртка вообще нормуль, можно было еще куртку и на начало осени оставить, но я комплектом продала уже, на осень буду брать 110р, беру всегда в размер, хватает относить осень/весну. Вам 116р максимум нужен, если с запасом.
0
24.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Плюсуюсь. Слишком большой будет при вашем росте. Еще раз пишу, мы 110 и костюм 116 нам с запасом. В 122 мы бы утонули

0
25.04.2016
Москва

Наталья, спасибо.

Я вся в метаниях была, померить нет возможности в данный момент. Смотрю, там девушка ниже плюсует вам. У меня опыт ношения Лэсси был такой: 98 размер до 104 носим штаны спокойно, куртка и на 107 нормально. Думала, вдруг в этой модели отличия есть.

0
25.04.2016
Мама девочки (15 лет) Славянск-на-Кубани

у нас также, получается р.104 до роста 110см спокойно можно доносить. Лэсси идут с одинаковым запасом всегда, это ж фабричный товар, меняется только расцветка, а лекала у них одинаковые. Вы к осени будете максимум 110см, поэтому с учетом запаса ваш р.116, 122р будет сильно велик

0
25.04.2016
Москва

Еще раз большое спасибо

0
25.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Идут в размер. У нас рост 110 и костюм 110 нам впритык, поменяли на 116

0
24.04.2016
Москва

А есть фото дочки в 116 размере? Было бы здорово увидеть.

0
24.04.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Фото нет

0
24.04.2016
Мама девочки (14 лет) Красноярск

У нас модель где полоски по диагонали, там у 116 размера шаговый шов 46 см.

0
24.04.2016
Москва

Спасибо, у вас такой? Спасибо за информацию. А еще скажите, длина ноги у дочки вашей по внутренней стороне сколько в см (если несложно). И как штаны сидят - подворачиваете или нет?


0
24.04.2016
Мама девочки (14 лет) Красноярск

Да, такой, с желтым только. Я на вырост взяла, чтоб на осень и весну, у нас рост 104 и он нам большой. Нога по внутренней стороне 42 до пола.

0
24.04.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Брюки идут в размер, куртка немного большемерит; на 6 лет брала 122 размер: брюки уже хорошо, запаса нет, а вот куртки ещё и на следующую весну хватит.

0
24.04.2016
Москва

Оксана, спасибо. Я решила, что буду брать 122.

0
24.04.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Эта модель в размер ДО указанного роста.

0
24.04.2016
Москва

Елена, спасибо вам. Это наиболее ценная информация, полученная здесь :)

0
24.04.2016
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Я не поняла сарказм это или нет) Но я просто выбирала между слитником и костюмом, в итоге слитник взяла, тк костюм уже впритык по росту оказался, а слитник еще осенью будем носить. Только расцветка у нас другая.

0
24.04.2016
Москва

Неее, какой сарказм, я не мастер. Я правда благодарю вас

0
24.04.2016
Мама мальчика (13 лет) Туапсе

Штаны идут в размер, куртка немного большемерит...

0
24.04.2016
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

У нас такой, но рост 100 размер 104. Куртка хорошо сидит, а штаны велики.

0
24.04.2016
Помогите определиться Очень нужны чеки

Похожие записи