С какого возраста спорткомплекс?

У нас большой уличный (собирали из двух комплексов) на двоих детей плюс батут.не знаю как фото вставить. Металлический. Оочень довольны. На качелях даже взрослые качаются (мы с мамой). Не знаю, стоит ли малышковый брать. Если хочется, то можно,как девочки написали типо теремка в дом.
05.05.2016
У нас Теремок. Подарили на год. Хорошая вещь. Хоть у нас и однушка, но местечко всё равно нашли. Вот здесь заказывали https://vk.com/deti_sport У нас вот такой
03.05.2016
У нас теремок с года. Сейчас взяла бы пораньше. Лучшая покупка наша, каждый день лазит, висит на кольцах, катается с горки, качается на качелях.
30.04.2016
Спасибо! Посмотрю их дск!)
30.04.2016
У меня после того, как Андрюха слетел с двухярусной кровати вниз - решила, что ранее, чем 5 лет я ничего такого ставить не буду. Да и вообще - пусть на улице лазают под присмотром. Дома у меня нет времени постоянно следить и страховать от падений.
30.04.2016
Это выбор каждого)
30.04.2016
У нас такой точно.фото с инета. Будет висеть мешать-удали. Не деревянный же) У нас появился в дочкиных 1,9. С того момента и успешно эксплуатируем. А сын уже в годик мог на шведской стенке 6 ступенек подняться. Ну у меня правда металлический, стоит в квартире.
30.04.2016
В контакте видела дск Modon, Олимпик 4 понравился и цена гуманная и можно "под себя" подделать. Давно уже пора нам дск.
30.04.2016
Спасибо, вроде классный! Мне нравится)
30.04.2016
У нас с 8 месяцев, те как только поползет сразу и решили купить)) если пополз бы раньше, то и раньше может озаботились)) на ван экспо сын у меня ня с удовольствием облазил и как наш РС и деревянные)) но вообще ему можно уже Олимп брать, площадь позволяет, но тк Сашка еще мелкая пару лет подожду)) кстати я ее сейчас на горку головой вниз и под силой тяжести это стимулирует ее к ползанию, пусть и по-пластунски))
30.04.2016
Вот и я хочу - когда поползет не знаю, но скорее всего летом или к осени уж точно. Так что можно покупать и пусть стоит - ждет своего часа))
30.04.2016
Кстати на улицу Вертикаль недорогие, но это железяка )) если это принципиально..
30.04.2016
к году-Теремок. Ровнов год залез сам на самый верх) потом потерял интерес, но качели делали свое дело)
30.04.2016
Зоя, а до какого возраста интересен Теремок, как думаете?
30.04.2016
У нас появился примерно в 1г 5месяцев (можно было бы и раньше). Сын очень цепкий, везде лез, подтягивал ножки и получал от этого огромное удовольствие. Однажды понял, что если убрать все вешалки в шкафу (нижний ярус), то на этой штанге пожно висеть и раскачиваться, так радовался этому (просто визжал от восторга). Потом регулярно заглядывал шкаф, что бы повисеть и ноги позадирать:) Так вот и появилась шведская стенка, с трапецией и веревочной лестницей. Интерес к ней регулярный. Сначала на основную лестницу вешали защиту, затем он решил, что ему безопасней залезать со стороны стены, и научился преодолевать "защиту", тут уж стало безопасней её снять (мешает цепляться).
30.04.2016
Если мелкий типа раннего старта, то с 6-9 мес можно осваивать. А если высокий как шведская стенка, то лет с 2
30.04.2016
Я буду покупать с расчетом на самый маленький возраст. Потом поменяю)
30.04.2016
Выбор детского спорткомплекса Lexus Trike как обычный велик, нужен ли?