А к нам на замену приехал российский . Это конечно не Kidwood по качеству...


Когда мы выбирали, то важным критерием было, чтобы спорткомплекс крепился враспор между полом и потолком и не надо было дрелить и портить стены. Еще он должен был вместиться на отведенное ему место и быть в меру компактным. Таким образом мы пришли к спорткомплексам такого типа как Пионер-1. У него есть комплектация с мягким покрытием перекладин (прорезиненным), у нас именно с этой доп функцией. И еще он выпускается в нормальном бело-сером цвете))) Если посмотреть на расцветки других - сине-желтые, зелено-желтые и сине-красные, то видимо дизайнер в российских компаниях, выпускающих спорткомплексы, напрочь отсутствует. Не понимаю, в какой интерьер могут вписаться такие яркие цвета.
Спорткомплекс мы собирали долго и нудно. Опять же, это не Kidwood. В процессе сборки оказалось, что две парные детали разного размера! Видимо нам попался брак. Я звонила в фирму, которая нам его продала, они обещали, что мне перезвонят с завода-изготовителя. В итоге через еще пару моих напоминаний они перезвонили и обещали привезти на склад в Москве нужную деталь. Привезли не то, опять звонки, опять ожидание... В итоге через 2 недели мы наконец-то собрали спорткомплекс. Покрытие у стоек неравномерное, где-то какие-то пятнышки через краску видно (розовые!), где-то она неровно легла, где-то царапины... Качество не сравнимо с прежним спорткомплексом.
Но могу сказать честно, стоит он крепко, вписался в интерьер хорошо, Варя с удовольствием лазает, придумывает новые трюки и готовится стать воздушной гимнасткой)))
В комплекте шли кольца, канат и трапеция. Отдельно мы докупали только мат. Спорткомплекс выдерживает вес до 100кг. У нас даже папа на нем занимается)
Такой вот честный отзыв. Рекомендовать не берусь, скорее это как информация к размышлению если вы в поисках спорткомплекса.
Вроде вписывается желто-синий
..