Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Иваново

Наша беговельная история: Happy Rider, Rebel Kidz, Cruzee

Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

А мы Happy Rider второй сезон используем и в хвост и в гриву - цел и невредим, дочь его сама носит через препятствия. Царапин нет) Да и ручки все целые) Да и при поворотах не заметила сильной ограниченности руля, нам хватает. Ну и главное - результат, уже на велосипеде ездит моя карапузиха)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Здорово, что вам он подошел! При катании-то руля хватает даже при очень маленьком повороте (у нас на деревянном чуть-чуть поворачивается). Проблема при падениях - руль с ограничителем торчит вверх, на него можно напороться. Падения у нас уже были и наверняка будут еще - занимаемся в беговел-школе)

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Это да, хорошо, что дочь на него ни разу не натыкалась. Конечно, для профессионального он явно не дотягивает :) Успешного вам обучения в школе)))

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо!) До профессионализма нам далеко, но для занятий желательна соответствующая конструкция))

0
24.05.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Вы то горааааааздо крупнее Тимохи)

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Я Тимоху не видела) Да я и про рост вообще ничего не писала, я про другие критерии только :)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Рост очень важен. Тим вот только сейчас 90 см, ему по высоте седла Happy Rider на самом минимуме еле-еле впору.

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Я правда в курсе про важность роста)))

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

)))

0
24.05.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Иришка старше, сильнее и аккуратнее Тимофея, поэтому и беговел целее) все недостатки беговела вполне справедливы. Но и цена у него сказочная была)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Это не Тимофей неаккуратный, а его братец)) Но при падениях, конечно, любой ребенок аккуратным не будет, поцарапает за милую душу)

Да, цена была сказочная, это точно!

0
24.05.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Да, конечно братец) я написала а потом вспомнила что не Тим тестировал же))) чужое то вообще не жалко никому) свое дети больше берегут.

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Он и свое не бережет, пофиг вообще)

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

На мой взгляд на Happy Rider нет подножки.... Или я не права?

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ну задние перья-то есть, просто они расположены высоко и не горизонтально. Когда седло поднято высоко, можно ставить ножки на подножки, но когда низко - никак.

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А встать реально? А на одной ноге?

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Ох, на одной это вряд ли) Встать может и реально, но это, опять же, должен быть уже подросший ребенок, высоко поднятое седло и шкурки на перьях.

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну все же жто не подножка

0
25.05.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Волгоград

Нету ((( Нам её отсутствие не мешало, а Вам не знаю...

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы то как раз из за отсутствия подножки поменяли беговел. Вот я и удивилась что про этот написали что есть подножка

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да как угодно назови. Перья есть, ноги ставить можно, но не очень удобно. На страйдерах тоже просто перья, без специальной какой-то подножки, только шершавое покрытие нанесено.

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Спасибо! Видимо мы разный смысл в это вкладываем)

0
25.05.2016
Мама двоих (24 года, 11 лет) Самара

О, только сегодня видела в парке мальчика на Хэппи райдере, еще удивилась что за зверь такой, мальчику было пять лет (сам сказал), для таких подросших видимо как раз :) свифт алюминиевый я тоже хотела, но услышав еще в марте историю про завоз в апреле и что это еще не точно решила забить. Крузи тогда стоил как страйдер классик 7200 поэтому взяла страйдер, жесткое сидение нас никак не беспокоит, да мы пока в памперсе гуляем все равно, а вот потом когда на них акции были в триале и они 6500 стоили, я бы тогда наверное Крузи взяла, просто потом продать Страйдер будет проще мне кажется, а так действительно большой разницы нет между ними.

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я не собираюсь потом продавать, мы еще второго ребенка хотим) Насчет страйдера думали, в принципе и 8900 отдали бы за мягкое седло, но когда я почитала-посмотрела про крузи, решила, что он не только дешевле, но и лучше. Все-таки вес много значит. Страйдер очень раскрученный, все беговел-школы в первую очередь на нем. Крузи пока не так известен, но по характеристикам сравнить - крузи интереснее. И, на мой вкус, красивее)

Хэппи райдер, думаю, вполне и в три года будет хорош, а крупному ребенку и в два. Но мой не крупный и до трех лет мы ждать не хотим))

0
24.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А знаете почему все беговело школы на страйдерах?

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Потому что страйдер сам продвигает эти школы, у них есть программа обучения и т.п.

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Вот в том то и дело)) Делай так же любой другой производитель, его продукция так же стала бы "эталоном". Так что думаю Вы сделали правильный выбор в пользу круззи

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Вот и я так думаю.

В нашей беговел-школе тренеры рекомендуют страйдер и свифт. Видимо, со свифтом они сами знакомы и доверяют качеству. Теперь вот пусть поглядят на наш крузи - может, и его будут рекомендовать как вариант))

0
25.05.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Анапа

Оля, добрый день! Скажите, вы довольны cruzee?

0
25.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Да, очень!

0
26.07.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Анапа

А как к нему в вашей беговел школе относятся? Просто по отзывам как будто Крузи игрушка, а страйдер уже транспорт.. Измучилась муками выбора. Двое детей, хочется купить и чтоб вторая смогла покататься потом тоже. А старшую на двухколесный сразу )

0
26.07.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Отлично относятся. У нас на разных беговелах ездят, никакой дискриминации нет)

0
26.07.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 7 лет) Яссы

"Я не собираюсь потом продавать, мы еще второго ребенка хотим)"

Вот второй ребенок почти подрос на нем ездить, а пост еще про планы, интересно так :-)

0
28.06.2019
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

)))

Самое интересное, что Тимоша до сих мор на беговеле катается. На следующий год Вале передадим)

0
29.06.2019
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

поздравляю! эх, жаль у нас в городе нет беговельной/велосипедной секции для детей

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Спасибо!

Как это нет секции? https://vk.com/begovel37

0
24.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

ого, я прохлопала ушами((, жаль((

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Это первый год только, так что не прохлопали. Там и на велосипедах катаются, мы берем семилетнего племянника на веле.

0
24.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

попробую записаться, если нас возьмут)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Попробуйте :) Занятия на улице, родители рядом, если ребенок не делает все от и до - ничего страшного. Можно отвлечься или уйти пораньше. Все понимают.

0
24.05.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Должны взять по логике)С нами мальчишка занимается ему где-то около 5,5 лет)

0
24.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

да не в возрасте дело, сын неговорящий аутенок

0
25.05.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Я вашу историю знаю)мне кажется что это не имеет значения для занятий)

0
25.05.2016
Мама троих (24 года, 24 года, 16 лет) Иваново

главное, чтобы сыну понравилось, тогда будет заниматься), скрещу пальцы))

0
25.05.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

какой класснючий купили! А цветтт мммм, красота!
деревянные в Ленте видела, интересный он такой.
а где у нас триал-спорт?

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

В Ленте я не видела, не знаю, хороши ли. Многие деревянные с очень маленьким диапазоном регулировки седла, и нижнее положение высоковатое. В Декатлоне такой был - бестолково получается, потому что деревянный в идеале надо совсем маленьким деткам, чтобы полегче.

Триал-спорт у нас в Ясене, на Строителей) Там еще есть зеленые, фиолетовые и красные. На витрине у них зеленый, остальные на складе.

0
28.05.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

совсем от жизни отстала, в Ясене с осени не была. Спасибо за наводку!
0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Присоединяйтесь))

0
28.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Спасибо за отзыв! 👍 Как раз сегодня собираемся в триал-спорт) и будем смотреть беговелы

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Пожалуйста) Крузи классный, для ребенка младше двух лет вес особенно важен!

0
25.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Владивосток

Скорее всего его и будем брать! моя довольна)))😊

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Пусть Семе понравится!

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

рада что оказалась полезной :)

вообще я фанат крузи) Хорошо что Тимоше понравился!

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Я Тимошке сказала, что его беговел называется "крузи", он теперь его так и зовет))

Крузи какой-то харизматичный очень, приятный матовый алюминий и металлический отлив рамы. Ну и вес покоряет сразу, как в руки возьмешь.

0
24.05.2016
Москва

Здравствуйте! Как вам беговел? Читала, что царапается хорошо. Заказала его на чайн реэкшн теперь боюсь🤔

0
22.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Очень довольны. Да, царапается, но не слишком критично. Зависит от обращения, конечно.

0
23.11.2016
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

Мааааать) а я недавно продала свой алюминиевый на надувных колесах свифт) но новый конечно лучше!)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Дык вот! Я видела, что ты продаешь, но тогда я еще не думала, что будем что-то покупать. Рассчитывала, что "врастем" в Happy Rider. А как собралась покупать, так и ты уже продала))

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

А мы купили вчера такой, только в красном цвете. :-)

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Иваново

Поздравляю!

0
24.05.2016
Девочки, выручайте! Выбыл один участник совместной закупки Велосипед для мамы и ребенка

Похожие записи