Coto baby Verona нужны отзывы

Меня , если честно , смущает конструкция рамы ( особенно в районе передних колес, перемычки, которая их соединяет уж очень далеко находится, и получается большой рычаг, как бы не перекосило эту конструкцию). Место, где крепится сидушка, тоже как -то не надежное на первый взгляд.
27.05.2016
А меня как раз рама покорила, необычная такая. Мне в целом не на каждый день, больше для машины и мелких перебежек.
27.05.2016
Внешне - это одно, а насколько она крепкая (вот главный вопрос). Сейчас посмотрела, что Вы из Калининграда, насколько я помню в городе много брусчатки, может со сдвоенными колесами посмотреть коляску? У меня есть коляски и с олинарными и со сдвоенными колесами, по брусчатке мне со сдвоенными проще катить.
28.05.2016
Спасибо за мнение. Дело в том, что я решила продать наш основательный макларен техно твин и купить 2 более компактные одинарные коляски, что бы в машине места больше было. Основной у нас ослик. Кстати , йезз по брусчатке возила на 2 задних колесах по необходимости. Вот бы коляску в реале посмотреть, нигде нет в продаже, только на заказ из Польши, а это кот в мешке....
28.05.2016
Ну и что? Польские очень даже не плохие коляски) внешне симпотная очень колясочка
27.05.2016
Вот и мне внешне очень нравится. Просто в дешевых колясках качество бывает не ах....Модель эта как я поняла 2016 года и отзывов ноль. У меня квинька йезз была подобная по характеристикам. Она бесподобна. Но у нее спинка не раскладывается, а эта весит на кило больше всего , но зато спинка раскладывается. .
27.05.2016
У меня была похожая внешне хаук Малибу. Немецкая правда она.
27.05.2016
Чудо-юдо рыба-кит. Перелет с коляской stokke