Войти

Bumbleride! Как спастись от солнца?

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Я проста прикрепила двумя канцелярскими клипсами муслиновую тряпочку, она изначально для срыгиваний покупалась в мазекеа, с такой же тряпочкой ездим в машине, зажимаю стеклом и вуаля, шторка готова.

0
28.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

у меня было 2 бамбла и мне обоих капов хватало....

не, не думайте, я просто удивилась=)
0
29.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

а нам не хватает(((( У меня Флаер..... Хоть там и ручка перекидывается, но не спасает нас совсем((( Катаемся лицом к маме, и вот солнце прямо в глаза иногда. Если ручку перекинуть- ребенок начинает плакать, теряет меня...... Я вот смотрю, с Инди капы у них идентичны, вот и думаю, может кто -то что-то интересное придумал))))

0
29.05.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Вот именно флаеры у меня не было:)

0
29.05.2016
Москва

Посмотрите у меня в дневнике


0
30.05.2016
Мама двоих (21 год, 10 лет) Домодедово

Манито, леокид и т.п. Либо на заказ у мастериц доделывать.

0
28.05.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

мне совсем как-то не нравятся они. Хотела посмотреть, с чем народ ездит на таких колясках))))

0
28.05.2016
Мама двоих (12 лет, 17 лет) Новосибирск
0
01.06.2016
Посоветуйте какой матрасик подойдет к коляске? У кого есть такой конверт? Или может видели и щупали его. Подскажите, пожалуйста!

Похожие записи