Войти

Cybex Pallas 2-fix

Татуля
Москва

Cybex это Китайская компания, основанная в ГонКонге. Недавно открыли офис в Германии и теперь везде пишут немецкий адрес. Все кресла и коляски изготовляются в Китае. Политика компании быть дешевле, чем конкуренты. А это означает экономия буквально на всем. Обратите еще внимание, что пенопласт защиты головы держится...на скотч ленте.
Тесты у многих моделей хорошие. Это значит либо качество не влияет на результат либо они привозят в Европу первую качественную небольшую партию, кресла из которой и попадают на тесты, а после уже гонят массово полную фигню. Жалуются на брак в cybex очень многие.

0
09.06.2016
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

Да! От скотча у меня муж тоже в шоке был! Так кресло-то это сейчас под 20 тысяч стоит, не сказать, чтоб дешевое.

Спасибо вам за информацию, больше с креслами этой фирмы связываться не буду.

0
09.06.2016
Alex
Кёльн

Тесты ADAC, STIWA и подобные очень популярны и стали ориентиром для миллионов покупателей Европы и РФ. Они стали мощным инструментом продаж: хорошие тесты - хорошие продажи и наоборот.
Договорится с организаторами тестов или подкупить невозможно.
Просто потому, что их проводит 4 или 5 разных организаций из разных стран.
Я думаю, что производители нашли вариант.
Она делают первую партию кресел идеального качества.
Привозят их на продажу в Германию. ADAC их покупает и тестирует.
После тестов, модель упрощается в производстве. Пластик подешевле, энергопоглощающие материалы, сборка проще, без лишних техопераций и т.д.
Пришла к этому выводу после того, как стирала чехол своего кресла kiddy guardian. Вместо разрекламированых энергопоглощпющих вставок голубого цвета honeaycomb, с удивлением обнаружила обычный белый пенопласт.
Не поленилась позвонила на фабрику. Выслала рекламное фото кресла без чехла и фото своего. Через месяц!! переписки ответили официально, что завод оставляет за собой право вносить технологические изменения в модель.
То есть после успешных тестов, они поменяли этот дорогой honeycomb на дешевый пенопласт.
В общем бизнес он везде бизнес..

0
11.06.2016
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

Мы с мужем решили ехать выбирать второму ребенку кресло вживую, буду снимать чехол и смотреть, что под ним. Так как говорят они все одно, а на деле кресло из г..на

0
12.06.2016
Оксана
Москва

А про Concord не в курсе, они где ваяют? Нам консультант про сайбекс говорил, что "Германия самая настоящая, не то, что Рекаро-Китайщина")

0
18.06.2016
Татуля
Москва

Все автокресла, включая ромер, делаются в Китае. Проблема не в этом. А в отношении производителя к своим клиентам. Кто то гонится за прибылью, кто то старается не опорочить бренд. Например к recaro по качеству нет претензий.

0
19.06.2016
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха

А почему вопрос к производителю? Неужели магазин вам не мог такую подлянку сделать? Тот же магазин Немецкий Максис бебивелт грешит некачественным товаром!!!

0
05.07.2016
mamaLeonidasa
Зайка, 15 лет 5 месяцевКотенок, 12 лет 11 месяцев Дедовск

А к кому как не к производителю, магазин же сам кресла не штампует, где-то и кто-то делает этот некачественный товар.

0
05.07.2016
Ольга
Елизавета, 12 лет 7 месяцевКристина, 10 лет 10 месяцев Балашиха

Так привезли они хорошее кресло и в магазине его сломали? Или магазин осознано покупает у производителя бракованные кресла за низку стоимость типа на запчасти и продаёт как нормальное??

0
21.07.2016
Снова про автокресло... Выбор кресел для сестер

Похожие записи