Вчера решила впервые постирать наше автокресло Cybex, куплено кстати оно было в Германии, сняла я чехлы, а там дырка - одного болта в кресле не хватает. Болт этот должен удерживать боковую защиту, слева есть болт, а справа - нет. Болтается все. Я в шоке, как так? Отверстия не совпадают кстати там и они болт решили не вкручивать что ли? Фото сделала, хочу написать официальную претензию им. Пользоваться этим автокреслом желания нет, но и купить сейчас новое не можем, младший ребенок вырос из своего кресла уже.
Сейчас выбираем автокресло для младшего группу II- III, хотели взять тоже сайбекс, но теперь я отдам предпочтение скорее всего другому производителю.
Так что, девочки, доверяй, но проверяй!