Войти

cool club в фамилии - обувь

mama1515
Москва

Те что самые увеличенные с бантиком очень клевые покупала дочке в том году под конец сезона в самом смике они по скидке шли 600р,а так цена стояла 1999.Успели мы их поносить хорошие,удобные.

0
13.06.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

да, отличные туфельки - кожа- но фамилия их в этом году продавала уже за 1000. про смик молчу))

0
13.06.2016
Banzi
Максюша, 14 лет 1 месяцКнопочка, 10 лет 8 месяцев Москва

Я вчера была в своей Фамилии,как раз искала эту обувь. А вот во взрослом отделе не догадалась посмотреть...

0
10.06.2016
Хваст из Кораблика Хлопковые шапочки в Фикс прайсе по 50р!!!

Похожие записи