Всем привет!сходила на днях развеяться и зарулила в фамилию как всегда))там взяла доче такую курточку Акула,по карте вышла 474р,размер 134,но дочке с ростом в 118 чуть широка,и большие рукава,по длине и по плечам нормально, думаю весной уже обновим)
Джинсовка reserved из фамилии,474р взяла на вырос оочень мне понравилась цвет приятный мягкая,из глории джинс джинсовка колом стоит в отличие от этой)Блин планшет больше не хочет делиться фотками((не грузятся,да еще новая мобильная версия не привычная((а так еще хотелось показать покупки из остина дисконт и модиса(((