Вопрос к мамам из Питера. Цены нынче адски кусаются (( где берете, если берете? Магазины, интернет-магазины, СП? Буду очень благодарна за явки-пароли-ссылки😎
Где покупаете Куому?
На вайлдберрис. С личной скидкой и акциями, малышковые выходят от 2500, с 27 р. примерно от 2700
Да ладно? Дешево! А я вечно как загляну, то не распространяется на них акция (((
а можно посмотреть 29р какая цена?
Надь, ты ж вроде покупала на зиму или я путаю?
Ага. Не угадала с размером ( купила 24й, а мы уже его сейчас носим. Буду продавать. Надо 25 было брать)
А сколько см ножка у вас?
У нас 14,5 см думаю какой нужен размер...
Сама в шоке))) сейчас на бб снова откроют куплю-продай сообщества, там многие будут пристраивать как и ты, а может с кем и поменяетесь, кто не дорос)
Я заказывала с Финки ( через людей, которые подрабатывают таким образом) - стоили около 3000 руб. В магазине такие же 6000 стоят.
Б.у. В отличном качестве за 1000 можно купить.
Б.у. чет не хочу в этом году. В контакте полазила по сообществам, за 3 тыщи не нашла, а дороже жаба душит, ибо понимаю себестоимость) тоже вот спрашиваю знакомых, мож кто метнется в финку..
Спасибо, работает. Еще сейчас промокод "КЛЕНОВЫХ", по нему чуть побольше скидка. Но мне тут сказали, что на товары со значками бывает до 20%, буду ловить)
В контакте есть сообщества,которые продают куому за 3000-3500. У нас в Екатеринбурге точно есть. Думаю и в Питере тоже есть..
в Вайлдбериз есть скидки, проходят. ссылки на товар можно скидывать в личку.


