
Вдруг кто-то ищет, у нас в городе есть такие 21р, 1800 Последние. Могу забрать, но почта.

Вдруг кто-то ищет, у нас в городе есть такие 21р, 1800 Последние. Могу забрать, но почта.
Здравствуйте, ботинки классные и вроде размер наш, напишите пжл это евро 21 или наш российский 21? Заранее спасибо!
На Ламоде написано что совпадает 21 рус и 21 евро у них. На коробке и ботинках стоит 21
Спасибо! Если еще остались, думаю рискнуть, но они пишут, что совпадают, а в таблице размерной указано что на российский 21 надо брать 22 евро, в см бы узнать. Мне надо по длине 13 см. Но мы эту марку не носили, поэтому с размерами не понимаю. Извиняюсь за беспокойство
Стелька 13 см будет. Возможно небольшой запас ещё в ботиночке. Сегодня буду на почте, смогу отправить
На кроксы есть -20-15 сейчас, которые в пристрое были, их забрали
Почти ) они отнимаются по очереди
Оля, а 43р нечто похожее не встречалось?
Не, там остатки в группе. Цена хорошая, может кому-то нужны. Сейчас коллекция этого года выше 6000