Войти
Мама троих (8 лет, 3 года, 1 год) Смоленск

Geox 21

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Здравствуйте, ботинки классные и вроде размер наш, напишите пжл это евро 21 или наш российский 21? Заранее спасибо!

0
06.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

На Ламоде написано что совпадает 21 рус и 21 евро у них. На коробке и ботинках стоит 21

0
06.10.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Спасибо! Если еще остались, думаю рискнуть, но они пишут, что совпадают, а в таблице размерной указано что на российский 21 надо брать 22 евро, в см бы узнать. Мне надо по длине 13 см. Но мы эту марку не носили, поэтому с размерами не понимаю. Извиняюсь за беспокойство

0
07.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Стелька 13 см будет. Возможно небольшой запас ещё в ботиночке. Сегодня буду на почте, смогу отправить

0
07.10.2016
Москва

Оля, а на кроксы скидки убрали?

0
05.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

На кроксы есть -20-15 сейчас, которые в пристрое были, их забрали

0
05.10.2016
Москва

Т.е. минус 35?

0
05.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Почти ) они отнимаются по очереди

0
05.10.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Оля, а 43р нечто похожее не встречалось?

0
05.10.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

Не, там остатки в группе. Цена хорошая, может кому-то нужны. Сейчас коллекция этого года выше 6000

0
05.10.2016
Нужна скидка в Ооdji поделитесь плиз.. В Дикси влажные салфетки Johnson`s Baby

Похожие записи