Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Посоветуйте крепкий игрушечный мобильный!

игрушечный телефон
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не знаю можно ли его назвать телефом, но игрушка отличная, у нас такой и у племянницы, одновремено дарили 1,5 года назад, оч довольны и роняли много раз уже.


0
07.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Именно это фирмы телефоны у нас ломаются к сожалению(

0
07.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жаль, но может они по крепости разные, это уже как только не летал, ттт жив.

0
07.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Может, но уже что то боязно экспеоеиентировать!

0
07.10.2016
Мама четырех (от 4 года до 16 лет) Москва

а у нас такие уже два года живут... даже батарейки не меняли ни разу.

0
07.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Ой, а у нас азбукварик уже более 2 лет в ходу постоянно, и роняли сто раз. Он отключается при этом, а снова нажимаешь кнопку и включается, работает. Но его как телефон дочки не воспринимают особо, именно песенки слушают. А как телефоны у нас... телефоны старые) Но еще кнопочные типа нокии. По ним именно говорят. И сломанный пульт от телевизора. А музыка - отдельно. Но они копируют нас, мы с телефона музыку не слушаем, только говорим.

0
07.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Ну моя тоже песни слушает но и к уху бывает подносит) может раньше они крепче были, не знаю. но у нас прям беда с ними. Причем покупались разными людьми и в разных местах( обидно, толко начинает играть, радуется а он ломается(

0
07.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Не знаю. Я помню искала тогда плеер, а он что-то сильно модный стал и не найти)) Но были разные варианты, не только сам отдельно, но и с книгой. В итоге купила книжку с ним. Она такая картонная бронебойная, но дочке неинтересная, почти не читали. Плюс раздражала меня выступающая часть нижней обложки, за которую и крепился плеер-телефон этот. Но сам телефон себя сто раз окупил. Уже вторая дочка родилась за это время и тоже ходит, слушает, роняет))

0
07.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Нам нравиться у фишер прайс и мобильник и пульт

0
07.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, посмотрю их.

0
07.10.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Москва

У нас простой не сенсорный. Купила случайно рублей за 300 в мазеркеа. Уже два с половиной месяца грызем, кидаем и стучим телефоном об пол. Ну а мы с мужем включаем стишки-песенки и ходим поем))

0
07.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, присмотрюсь. У Умки хорошее качество обычно.

0
07.10.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже фишер прайс. Сколько раз кидали и роняли случайно все работает.

0
07.10.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо! Посмотрю его. У них крепкие игрушки конечно.

0
07.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

У нас азбукварики неубиваемые. И телефоны и микрофоны и книжки. Летом мы вообще без телефона-микрофона гулять не ходили. И что только с ним не происходило - живы. Умка умер через неделю. Поддерживаю фишер прайс - отличный и тоже неубиваемый.

0
08.10.2016
Bunchems в Ашан Детская кухня

Похожие записи