Подскажите, как часто после покупки дети играют в неё? Или потом стоит пылится? Места в квартире не много и хочется игрушку, которая будет востребована. Хочу дочке на 2 года подарить
Мы как раз вот эту на два года дарили. Уже полтора года одна из востребованных игрушек. А в комплекте куча всего.
Вот ., можно посмотреть.

А как вам качество? Я тоже на неё запала. Столько в ней аксов. Пластик хороший, ничего не отваливается?
У нас кухня уже почти два года. (на 2 годика дарили) стоит, как новая. Одна из самых удачных игрушек. Книга рецептов на русском в стихах, горелки скворшат, шипят, и музыка играет, вода льется (но мы не пользуемся), лампочки горят. На все свои батарейки, т.е все работает по своим блокам. Ну и куча всяких дополнений в виде посуды и коробочек.
Супер, спасибо! Прямо обрадовали)))
А духовка рабочая? Открывается?
Да, она открывается. Объем большой, там ручки небольшие тоже крутятся. Могу завтра живую фотку скинуть
На 2,5 сейчас вижу,что дочка стала интересоваться такими ролевыми играми, приготовить кукле кушать, поставить разогревать и прочее, поэтому именно сейчас и хочу купить кухню, так как уверена,что она будет популярна)))В два года таких потребностей замечено не было у дочки, поэтому и не покупала и не задумывалась.По этому думаю, что на два года эта игрушка не особо интересна, но все детки разные конечно
Моя активно играет посудкой, кладёт кукол спать, сажает на горшок и т.д. Плюс оба любят играть с фруктами-овощами игрушечными
Я решила сначала сделаю сыну из картонной коробки кухню, посмотрю как пойдет. Как на фото. Только жду когда на новой квартире ремонт закончится, там места больше)) Ребенок посмотрит как мама мастерит что-то своими руками, и если не захочет играть-выбросить не жалко. В общем, одни плюсы.

Мне кажется, можно чуть попозже. Моей 3, только сейчас начала интерес проявлять, хотя до этого тоже прям играла в готовку. Только купили кухню-как рукой отбило интерес)))) стояла год и она ее только по деталям разбирала.
У нас мини кухня в чемоданчике от ELC. Если честно, я думала по играет побольше в неё. После покупки играла дня 3-4 и все, теперь играет хорошо если 1 раз в неделю. Радует одно, что кухня маленькая и легко убрать, и места не занимает.
У нас на даче стоит пылиться) Вообще не играет в нее, ну, очень редко. Дома, в Москве, есть компактная кухня-чемоданчик, тоже играет редко, но он по крайней мере места мало занимает. Но у меня вообще дочка ролевыми играми не интересуется особо
Мне кажется от ребенка за всит. Моя во все играет 2 дня от силы, а потом пару раз за месяц...
моя мечтала о кухне лет с 3 с половиной - всегда в нее играла в дет центрах и т.д.. купили на днях в elc т к была хорошая скидка - играет:) ну и малышу интересно
Привет. Жарим блины, поливаем сиропом всех угощаем. Делаем кофе (там встроена кофе-машина) всех поим. 15-20 минут 2-3 раза в неделю.
У нас она уже 2,5 года, покупали для мелкой, старший до сих пор играет уже принимая в компанию не маму-папу, а сестру....
Мы играем до сих пор, но у нас она не пылится, а убирается в чемодан.