Войти

Детская кухня

Мы как раз вот эту на два года дарили. Уже полтора года одна из востребованных игрушек. А в комплекте куча всего.

Вот .ТУТ, можно посмотреть.


0
09.10.2016
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

А как вам качество? Я тоже на неё запала. Столько в ней аксов. Пластик хороший, ничего не отваливается?

0
29.10.2016

У нас кухня уже почти два года. (на 2 годика дарили) стоит, как новая. Одна из самых удачных игрушек. Книга рецептов на русском в стихах, горелки скворшат, шипят, и музыка играет, вода льется (но мы не пользуемся), лампочки горят. На все свои батарейки, т.е все работает по своим блокам. Ну и куча всяких дополнений в виде посуды и коробочек.

0
29.10.2016
Мария
Сладкая булочка, 12 лет 3 месяцаДолгожданный сынок, 4 года 4 месяца Москва

Супер, спасибо! Прямо обрадовали)))

А духовка рабочая? Открывается?

0
29.10.2016

Да, она открывается. Объем большой, там ручки небольшие тоже крутятся. Могу завтра живую фотку скинуть

0
29.10.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

На 2,5 сейчас вижу,что дочка стала интересоваться такими ролевыми играми, приготовить кукле кушать, поставить разогревать и прочее, поэтому именно сейчас и хочу купить кухню, так как уверена,что она будет популярна)))В два года таких потребностей замечено не было у дочки, поэтому и не покупала и не задумывалась.По этому думаю, что на два года эта игрушка не особо интересна, но все детки разные конечно

0
07.10.2016

Моя активно играет посудкой, кладёт кукол спать, сажает на горшок и т.д. Плюс оба любят играть с фруктами-овощами игрушечными

0
07.10.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

я и сама поиграть не против😀 главное хочу выбрать хорошую)

0
07.10.2016
inst Mama olya books
Сёма, 11 лет 4 месяца Иваново

Я решила сначала сделаю сыну из картонной коробки кухню, посмотрю как пойдет. Как на фото. Только жду когда на новой квартире ремонт закончится, там места больше)) Ребенок посмотрит как мама мастерит что-то своими руками, и если не захочет играть-выбросить не жалко. В общем, одни плюсы.


0
07.10.2016

Мне кажется, можно чуть попозже. Моей 3, только сейчас начала интерес проявлять, хотя до этого тоже прям играла в готовку. Только купили кухню-как рукой отбило интерес)))) стояла год и она ее только по деталям разбирала.

0
07.10.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас мини кухня в чемоданчике от ELC. Если честно, я думала по играет побольше в неё. После покупки играла дня 3-4 и все, теперь играет хорошо если 1 раз в неделю. Радует одно, что кухня маленькая и легко убрать, и места не занимает.

0
07.10.2016
Марина
Анна, 15 лет 2 месяца Москва

У нас на даче стоит пылиться) Вообще не играет в нее, ну, очень редко. Дома, в Москве, есть компактная кухня-чемоданчик, тоже играет редко, но он по крайней мере места мало занимает. Но у меня вообще дочка ролевыми играми не интересуется особо

0
07.10.2016
Ирина
АННА, 14 лет 3 месяца Москва

Мне кажется от ребенка за всит. Моя во все играет 2 дня от силы, а потом пару раз за месяц...

0
07.10.2016
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 6 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

моя мечтала о кухне лет с 3 с половиной - всегда в нее играла в дет центрах и т.д.. купили на днях в elc т к была хорошая скидка - играет:) ну и малышу интересно

0
07.10.2016

Привет. Жарим блины, поливаем сиропом всех угощаем. Делаем кофе (там встроена кофе-машина) всех поим. 15-20 минут 2-3 раза в неделю.

0
07.10.2016
Аnna
Джамал - (с араб.) красота, совершенство, 16 лет 5 месяцевСабрина - (с араб.) терпеливая, вынослив, 11 лет 11 месяцевДаяна, 6 лет 6 месяцев Москва

У нас она уже 2,5 года, покупали для мелкой, старший до сих пор играет уже принимая в компанию не маму-папу, а сестру....

0
07.10.2016
Nata
Москва

Ни сын, ни дочка не играли. Продала, они даже не заметили

0
07.10.2016
Елена
Рыбка, 13 лет 3 месяца Москва

Мы играем до сих пор, но у нас она не пылится, а убирается в чемодан.

0
07.10.2016
Марина
Полина Евгеньевна, 15 лет 5 месяцев Москва

В чемоданчике купите.Поиграли и убрали.Зануси по-моему.

0
07.10.2016
Посоветуйте крепкий игрушечный мобильный! Детская кухня (подняла пост,может кто еще откликнется)

Похожие записи