Девочки, подскажите, какие лучше валенки купить на морозы 1,5 годовалому ребёнку. Спасибо.
мы малышастику купили на зиму валенки филипок - вот такие
внутри мех
Лёгкие на вес, даже лёгенькие я бы сказала ), достаточно широкие, на ножку надеваются легко
0
09.10.2016
Ответить
мы самовалки носили с калошами, ноги никогда холодные не были вообще
0
09.10.2016
Ответить