Выручайте!


Выручайте!


Простите за глупый вопрос: а как вы определяете, что они малы в подъеме? Я часто читаю про подъем и особенности выбора обуви в этой связи, но плохо понимаю как это определяется)) а то может моим детям тоже неудобно, а я и не знаю)
Здравствуйте!
+ забыла написать. Пупс ярко выражает недовольство этими ботинками.
Комфортные одевает с удовольствием, может подойти к обуви и посмотреть их, потрогать.
От этих шарахается. У нас такая история была с экко серией биом инфанс. Но там прям видно, что они узенькие.

Купила снова мимик. С ботиночками на осень/весну проблем не было. А вот зимние мембрана мимик тоже с низким подъемом оказались. И жмёт там, где вот шов, где пришит язычок. Ничего не сделать :(
Да, сколько неопределенности несет в себе выбор обуви. Мои дети вроде ко всей своей обуви относятся ровно, буду считать, что им ок.
По вопросу не подскажу, но тоже не довольна экко, нам отдали мембранные ботинки зимние, ребенку не реально туда ногу запихнуть (((