прошу совета про куому
Детская обувьдобрый вечер!имеется сын 2,2 шилопоп и имеется куома 27 размера,куплена еще давно.сейчас у сына 16 см нога,куома (17,5).мне кажется запас большой и вот думаю пробовать ли меняться на 26?или оставить?
Vera
Оставьте, 1,5 см это идеальный запас, везде так написано про выбор обуви для деток, типа 0,5 на движение, и 1 см на вырост. Плюс конкретно про куому пишут, что ее надо носить с запасом. А зима долгая
14.10.2016
Ответить
Александра
Думаю нормальный запас. Зима долгая) у нас вот 16,6 и 27 размер в запасе. Я конечно расстраиваюсь(
14.10.2016
Ответить
Anna Nicole
У Куомы вытаскивается стелька. Достаньте, поставьте ребенка ногой на стельку, чтобы опирался, нагрузка была на ногу. И Вы увидите, что запас не такой большой, как Вам казалось. Хорошо, если до конца зимы хватит, зимы у нас длинные. Еще дайте ребенку пройтись в сапогах, посмотрите, что не спотыкается и не падает. 100% не стоит на меньшие менять, но лучше убедиться самой)))
14.10.2016
Ответить
lay_la
Мой в 2 года 23 куому носил. Думаю, и в 3 еще поносит.
А вообще, разница в 1 размер не велика. Я б не меняла.
14.10.2016
Ответить