Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Рязань

Скидка на автокресло

Мама девочки (12 лет) Москва

я год назад в Эльдорадо купила за 10400, с учетом промокода 10%. мне кажется 11500 хорошая цена.

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

в эльдорадо сейчас 13500 и выставочный образец только

0
18.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Когда я его покупала была скидка 20%+еще 10% по промокоду. Поэтому вам и написала, что 11500 хорошая цена.

0
19.10.2016
Мама мальчика (10 лет) Иркутск

Тоже смотрела. Но там производитель Китай. А оно же немецкое должно быть. Поэтому и цена такая. Я смотрела pallas. На официальном сайте 23 т. Р. , а в технопоинт 16. Но рисковать не стала.

0
18.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

хм...я думала сейчас все китай) у нас сейчас pallas, хочу его младшему (1г) а старшему (3г) solution, т.к. столиком уже не пользуемся,судя по внешнему виду оно точно такое же только без столика

0
18.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Рязань

Тоже ищу, сомневаюсь, что где-то найду сильно дешевле. Модель новая, дешевле сильно, чем в автодетях, не будет

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

по ходу надо брать, там несколько дней назад и за 10 было другой расцветки,уже нет его

0
18.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Видное

Вчера в Эльдорадо наткнулась на Ремер, со скидкой! Посмотрите, там как раз категория 2-3! Хотела себе взять, но сейчас траты на другое!((((

0
17.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Рязань

спасибо большое)

0
18.10.2016
Кораблик -5% Кто знает марку зимней одежды CANADA WEATHER GEAR?

Похожие записи