Девочки вопрос собственно в теме. Решили детям в сад на НГ купить. Подскажите или дайте ссыль где можно взять хорошую копию?
В сад на подарки покупали у Натальи https://sp.babyblog.ru/zakupka/31575
Нет, фотографий нет - уже отнесла в сад.
а обрешетка эта как выглядит вообще? и сколько по деньгам за все было?
За 1 коробку игры 200 шт - 265 рублей, за 400 деталей - 400 рублей и доставка до г. Смоленск ПЭК вышло 550 рублей. Обрешётка - коробка обмотана большим количеством скотча- стала более плотной и внутри в коробке было много картона - содержимое плотно сидело в коробке не помялось ни одна коробочка.
а поняла, т.е. это когда упаковали. я думала с каждой коробкой что ли что то делали )))) спасибо за информацию
Вам сколько штук надо? Могу предложить по 400руб за 400дет. Если интересно, скину фото (идут в коробке).
алиэкспресс не вариант, количество большое и что пришлют хорошую копию нет никакой гарантии, да и факт что в срок успеет. На бабаду копию тоже продают?
Я когда присматривала подарок на нг крестнице,то наткнулась на него в бабаду и там в комментариях девочки писалась,что там копия а не оригинал и жаловались что это не пишется на упаковке.
тогда для копии дороговато 900 р. и как они еще пишут по акции это мол еще
Ну вот там даже модератор в комментариях отвечает,что это не оригинал,а качественный аналог.
Честно говоря в просторах интернета я и гораздо дороже видела.
Мы тоже такой дарим на нг. Получился 350-400 руб. Если нужно скину сайт.
Доброй ночи. Можете купить в моем интернет магазине детских конструкторов https://vk.com/kkindersmart
(большой выбор разных конструкторов)
посмотрите тут в Кп или на авито -многие продают) я нашла по территориальности ко мне по-ближе, сегодня пойду покупать=))а по поводу хорошей копии - смотрите при покупке -потому что заказывают все с али, но там разные партии постоянно приходят))
Кто то писал про киоски союзпечать.
В iq toys аналог веселый репейник вроде называется, по качеству очень хорош
ТЦ Гагаринский на Ленинском 2 этаж рядом с магазом mothercare 1200 600 деталей

