Войти

Bunchems не оригинал, где купить?

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Смоленск

В сад на подарки покупали у Натальи https://sp.babyblog.ru/zakupka/31575

Понравилось отношение продавца: всё быстро - пришла посылка за три дня, сделала обрешётку чтоб коробочки не помялись. И сами шарики не пахнут, крепятся хорошо и не красятся.
0
18.10.2016
Тула

а нету реальных фото у вас?

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Смоленск

Нет, фотографий нет - уже отнесла в сад.

0
18.10.2016
Тула

а обрешетка эта как выглядит вообще? и сколько по деньгам за все было?

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Смоленск

За 1 коробку игры 200 шт - 265 рублей, за 400 деталей - 400 рублей и доставка до г. Смоленск ПЭК вышло 550 рублей. Обрешётка - коробка обмотана большим количеством скотча- стала более плотной и внутри в коробке было много картона - содержимое плотно сидело в коробке не помялось ни одна коробочка.

0
18.10.2016
Тула

а поняла, т.е. это когда упаковали. я думала с каждой коробкой что ли что то делали )))) спасибо за информацию

0
18.10.2016

Вам сколько штук надо? Могу предложить по 400руб за 400дет. Если интересно, скину фото (идут в коробке).

0
18.10.2016
Тула

Нам штук 25-30 нужно будет. Скиньте плиз фото да если можно

0
18.10.2016
0
18.10.2016
Тула

а отправить в регион сможете?

0
18.10.2016

Смогу, а чем? ТК или почта?

0
18.10.2016
Тула

тк я думаю лучше.

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

На бабаду и алиэкспресс.

0
18.10.2016
Тула

алиэкспресс не вариант, количество большое и что пришлют хорошую копию нет никакой гарантии, да и факт что в срок успеет. На бабаду копию тоже продают?

0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Я когда присматривала подарок на нг крестнице,то наткнулась на него в бабаду и там в комментариях девочки писалась,что там копия а не оригинал и жаловались что это не пишется на упаковке.

0
18.10.2016
Тула

тогда для копии дороговато 900 р. и как они еще пишут по акции это мол еще

0
18.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Ну вот там даже модератор в комментариях отвечает,что это не оригинал,а качественный аналог.

Честно говоря в просторах интернета я и гораздо дороже видела.

0
18.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы тоже такой дарим на нг. Получился 350-400 руб. Если нужно скину сайт.

0
18.10.2016
Тула

да, скиньте в личку пожалуйста

0
19.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Добрый день, а можно мне тоже сайт в личку, тоже ищу где дешевле купить.

0
19.10.2016
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Железнодорожный

Доброй ночи. Можете купить в моем интернет магазине детских конструкторов https://vk.com/kkindersmart

(большой выбор разных конструкторов)

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

посмотрите тут в Кп или на авито -многие продают) я нашла по территориальности ко мне по-ближе, сегодня пойду покупать=))а по поводу хорошей копии - смотрите при покупке -потому что заказывают все с али, но там разные партии постоянно приходят))

0
18.10.2016
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Кто то писал про киоски союзпечать.

0
18.10.2016
Тула

в Москве только?

0
18.10.2016
Мама троих (25 лет, 21 год, 14 лет) Москва

Не знаю. В ленте читала.

0
18.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

В iq toys аналог веселый репейник вроде называется, по качеству очень хорош

0
18.10.2016
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

ТЦ Гагаринский на Ленинском 2 этаж рядом с магазом mothercare 1200 600 деталей

0
18.10.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

На Садоводе, 200 деталей-250 руб

0
18.10.2016
Пупс йогуртинис в 5 месяцев ? Или выбор подарка на НГ Конструктор

Похожие записи