Девочки, посоветуйте сапожки-дутики на межсезонье с WB, желательно по адекватной цене и теплые, если это сочетание возможно )) Ещё хотелось бы, чтобы дочке удобно ходить было (нам 1,5).
Нужен будет 23 размер или предложите свои (рассмотрю новые).
Спасибо!!