Девочки, у кого есть санки на колесах?

Катали с 1,5, в том году катала двоих детей, в этом тоже будем, старшему 5, малому 2,5. Мне нравятся, у нас универсани, переключаются легко, ногой мы довольны)
18.10.2016
У нас Универсани. Дети и взрослые довольны. Отличный ножной переключатель на полозья/колеса. Отличные -большие-проходимые колеса. С учетом московской погоды, колесный режим был в приоритете. Однозначно, для города удобнее, чем обычные санки. Дома посадил и поехал, когда надо переключился на полозья) С 2 лет на таких, жалко поздно узнали про них. Из нюансов- приличный вес санок, но мы не носим на себе, максимум погрузить в багажник) у ниж же есть колеса, зачем таскать на себе?))) Для катания с горок, не лучший вариант, тк опять же вес (не дай Бог реб перевернется с санками вместе) и ручку не оч удобно отстегивать, чтобы потом опять на морозе пристегивать обратно. Хотя мои с горки катались и с ручкой и без) Но им тогда уже почти 3,9 было. Советовали друзьям, все кто купили, остались довольны. Если будете рассматривать альтернативу универсаням, обращайте внимание на колеса. Маленькие колеса, это утопия....
18.10.2016
у нас санки с колесами Санимобиль ПРЕМИУМ.. катались в том году в 1.6.. очень понравились.. переключатель с колёс на полозья ножной.. очень удобно колёса по асфальту и в подъезде.. а на снег полозья.. ручка перекидная.. ремешок безопасности.. и верёвка спереди..
18.10.2016
Катались до 2,5. Но мне они не понравились (у нас были универсани). Нереально тяжело переключать рычаг рукой, и как санки они не едут почти, т.к. там нет полозий, а есть простая железяка-трубка, чуть сплющенная. Она тонкая, едет плохо и ужасно ржавеет ((( В общем, если их использовать с колесами, то имхо, лучше коляска.
18.10.2016
я вообще не понимаю зачем санки в наше время) честно)
18.10.2016
У нас такие. Сыну 9, мы с ним с горы гоняет на них, без колёс естественно.)) ну и с горки иногда на пару едут на них. Правда тяжеловато иногда, ручка как бы сгинается "напрягается" сильно... Нам 3 правда катаемся на них
18.10.2016
минус если ручной переключатель. Этой зимой будем карать 3,7+
18.10.2016
APO TEAM platon Коляска Mutsy iGo