Войти

У кого была такая капика?

Светлана
Марусечка, 15 лет 5 месяцев Одинцово

Отличные! Дочь их любила, постоянно просила их обувать. Носы, да, быстро убились. Но не сильно видно. А так супер обувочка.

0
20.10.2016

спасибо

0
20.10.2016
MamaMila
Lizzi, 11 лет 10 месяцевVova, 27 лет 1 месяцПланирую Королев

Отличные кроссовочки, у нас только носы быстро ободрались. А так мягкие и удобные. Носили как раз этой весной и осенью.

0
20.10.2016

спасибо

0
20.10.2016
Машере
Василиса, 13 лет 6 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Москва

Мы любим такие. Уже 2 сезона носим!!где хватанули??

0
20.10.2016

Вчера взяла в ДМ, стояли в разделе "последняя пара". Причем там до этого несколько раз были только малышковые размеры, 20-22, а вчера была капика 23 и 25 и еще какие-то макасины на вид 34-35

0
21.10.2016
irches
Дмитрий, 14 лет 8 месяцевКристина, 10 лет 5 месяцев Москва

А где элефанты покупаете?

0
20.10.2016

В дейчмане

0
20.10.2016
Зимняя обувь на двухлетку?!! Как носить демары в год с небольшим?

Похожие записи