Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 42 неделя Дедовск

Хуппа. Оставлять?

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Мы вот тоже оч худенькие и тоже лежит хуппа с хомячих запасов....тоже штрокая(((( не лежит душа у меня к ней,а что то новое купить жаба душит...

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Ну вот и у меня лимит исчерпан(

0
21.10.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

Поэтому будем носить)))) и вы носите,зима быстрая три месяца и в весеннее переоденем)

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Хорошо, хоть комбез Крокид еще есть, на всякий случай)) Вот он хорошо сел)

0
21.10.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

А у нас рейма)))

0
21.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Я видела и мерила на худого ребенка куртку Хуппа. Я б сдала. Хотя не понятно, на что менять... Куртка дурацкая - действительно, ни утяжки, ничего.

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Сдать не получится(( Заказывала в сп

0
21.10.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Если учесть, что менять не на что. У Керри тоже такие же широкие и дурацкие куртки, то оставляйте.

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Попробую в ателье помудрить, спасибо

0
21.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я продала хуппу потому что у нее рукава огроменные. как незнамо что))) куртка квадратная. На моего худыху не села в общем)

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Продали за ту же цену?

0
21.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

ага

0
21.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

на многих куртках и комбезах есть утяжки, а толку от них никакого, на том же дидрике например. Наверное не критично широковатая одежда, просто если тёплую брать, то какая фирма не широкие вещи отшивает? По крайней мере, в таком же ценовом диапазоне, даже и не знаю...

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

В куртке еще один Ваня поместится)))

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Барнаул

Отнесите в ателье они вам внутри сделают по талии регулируемую кулиску и все.Если надо утянете и отлично будет. Так много кто делает у кого малыши не крупные)))

0
21.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Дедовск

Спасибо!

0
21.10.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 10 лет) Владимир

у меня худыш, хуппа хорошо села

0
21.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

У меня дочь худая) Хуппу тоже брала со скидками. Когда мерили, утонули. Зимой достала, на Полукомбинезон, на кофту и нигде не задувало... оставляйте,зима не завтра вроде пока. Просто мы хуппу ниже -10 одеваем

0
21.10.2016
Carters нужна помощь Family look

Похожие записи