Посоветуйте, плиз. Дождалась наконец-то комплект сыну Хуппа, померяли, полукомбез хорошо (резинка на талии), а в куртке в ширину утонули((( Нет абсолютно никаких утяжек ни на талии, ни по низу. Оставить? Или пристраивать? Может, в ателье отнести? Или Хуппа вообще не вариант для худеньких? Спасибо.
Хуппа. Оставлять?
Мы вот тоже оч худенькие и тоже лежит хуппа с хомячих запасов....тоже штрокая(((( не лежит душа у меня к ней,а что то новое купить жаба душит...
Поэтому будем носить)))) и вы носите,зима быстрая три месяца и в весеннее переоденем)
Я видела и мерила на худого ребенка куртку Хуппа. Я б сдала. Хотя не понятно, на что менять... Куртка дурацкая - действительно, ни утяжки, ничего.
Сдать не получится(( Заказывала в сп
Если учесть, что менять не на что. У Керри тоже такие же широкие и дурацкие куртки, то оставляйте.
Попробую в ателье помудрить, спасибо
Я продала хуппу потому что у нее рукава огроменные. как незнамо что))) куртка квадратная. На моего худыху не села в общем)
на многих куртках и комбезах есть утяжки, а толку от них никакого, на том же дидрике например. Наверное не критично широковатая одежда, просто если тёплую брать, то какая фирма не широкие вещи отшивает? По крайней мере, в таком же ценовом диапазоне, даже и не знаю...
В куртке еще один Ваня поместится)))
Отнесите в ателье они вам внутри сделают по талии регулируемую кулиску и все.Если надо утянете и отлично будет. Так много кто делает у кого малыши не крупные)))
у меня худыш, хуппа хорошо села
У меня дочь худая) Хуппу тоже брала со скидками. Когда мерили, утонули. Зимой достала, на Полукомбинезон, на кофту и нигде не задувало... оставляйте,зима не завтра вроде пока. Просто мы хуппу ниже -10 одеваем