Девушки, посоветуйте, что взять в Mountain Terrain для зимы ( на флисе) для ребенка от года до 6 тыс? Пока думаю о kaiser, правда какую модель... А может вообще аналог!
Покидайте идеи пожалуйста!!!!
Девушки, посоветуйте, что взять в Mountain Terrain для зимы ( на флисе) для ребенка от года до 6 тыс? Пока думаю о kaiser, правда какую модель... А может вообще аналог!
Покидайте идеи пожалуйста!!!!
Мой пост самолюбования :) Сама сшила! И как вариант купить у девушек, что их шьют. В том числе на бб. Себя не рекламирую, я не шью на заказ.

У нас второй террик уже с конвертом елоди. Тёплый, лёгкий и очень удобный
Мне кажется, на долги мне не хватит елоди, народ пишет, что узкие в ногах. Вы до какого возраста планируете в елоди кататься?
Это один из самых больших конвертов. Средний в 2 года в нем с лихвой помещался а он крупный. Сейчас младшему 6мес. 11,кг и 73рост. В конверте тонет.
плюсуюсь, теплый, удобный, мы в три года еще в нем помещались
У нас heitman hell, на флисе, очень довольна, третью зиму в нем. Очень теплый, не промокает, после стирки сохнет за несколько часоа. Стоил 2 с чем-то.
Посмотрите у меня в дневнике, подкладка - тактильный мех вельбоа, наполнитель 300 гр, 100 см в длину + 15 см капюшон. 
Картн, я бы на твоем месте добавила пару тысячь и взяла хороший бугабушный конверт! Или можно аппабеби рассмотреть. Со скидками помогу!