Войти

И снова про зимние конверты для прогулки! Девы выручайте! Kaiser и аналоги!

АннечкО
Москва

Мой пост самолюбования :) Сама сшила! И как вариант купить у девушек, что их шьют. В том числе на бб. Себя не рекламирую, я не шью на заказ.

Но первый свой конверт, с которого снимала выкройку и потом подгоняла под свою коляску, покупала на бб.
0
25.10.2016

У нас второй террик уже с конвертом елоди. Тёплый, лёгкий и очень удобный

0
25.10.2016
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Мне кажется, на долги мне не хватит елоди, народ пишет, что узкие в ногах. Вы до какого возраста планируете в елоди кататься?

0
25.10.2016

Это один из самых больших конвертов. Средний в 2 года в нем с лихвой помещался а он крупный. Сейчас младшему 6мес. 11,кг и 73рост. В конверте тонет.

0
25.10.2016
Светлана
Анастасия, 17 лет 8 месяцевАльвина, 14 лет 8 месяцевЯрослав, 10 лет 8 месяцевЯна, 10 лет 8 месяцевЛорианна, 8 лет 5 месяцев Калининград

плюсуюсь, теплый, удобный, мы в три года еще в нем помещались

0
26.10.2016

У нас heitman hell, на флисе, очень довольна, третью зиму в нем. Очень теплый, не промокает, после стирки сохнет за несколько часоа. Стоил 2 с чем-то.

0
25.10.2016
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

После таких отзывов, прям надо брать и стоит то вообще, пачка подгузов ( условно)!

0
25.10.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Не сомневайтесь. У нас 2 зимы (от начала осени и до конкретной весны) был абсолютно колясочный пассажир. Отдала его сестре- как новый

0
25.10.2016
Mammie.ru
Москва

Посмотрите у меня в дневнике, подкладка - тактильный мех вельбоа, наполнитель 300 гр, 100 см в длину + 15 см капюшон.


0
27.10.2016
Мар...сиК
ВАЛЕНТин-тин, 28 лет 11 месяцевДаниЕЛА, 24 года 11 месяцевЕлиСЕЙ, 15 лет 8 месяцевЕСенечка, 12 лет 10 месяцев Москва

А я за Бункер!


0
25.10.2016

Картн, я бы на твоем месте добавила пару тысячь и взяла хороший бугабушный конверт! Или можно аппабеби рассмотреть. Со скидками помогу!

0
09.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Heitmann Felle на флисе.

0
25.10.2016
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

читалаа бб, смотрю хвалят, единсвенное не пойму он лучше кайзера или хуже, по мне так одно и тоже и сбоку бантие

0
25.10.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Может быть одно и то же, у меня не было Кайзера)) У Фелле цена приемлемая, расцветок много👍🏼

0
25.10.2016
Евгения
Вера, 10 лет 9 месяцевЕгор, 4 года 1 месяц Мытищи

Mansita generation

0
25.10.2016
Каришка
Николь, 10 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за отзыв, неожиданная фирма, не слышала, но очень симпотично!

0
25.10.2016
Текстиль на GT3 Хочу задать вопрос владельцам колясок peg perego. Бампер!

Похожие записи