Войти

Что это за коляска?

Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва
Navington Caravel, у нас была такая, подруливающие колеса вообще супер! Второму такую же куплю. Посмотрите они еще бывают с большими колесами, еще красивее выглядят.
Кстати, ко мне частенько подходили и спрашивали модель, видя как я вроде бы классическую люльку легко поворачиваю одной рукой а второй держу телефон или зонт
0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Классно))) спасибо большое!! А как она себя на бездорожье показала? И вообще, как в процессе использования, надёжная?

0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Одной рукой-это мне актуально, второй рукой надо свою шилопопу удерживать))) А ещё может быть подскажете, с автолюлькой у неё шасси дружит?:)

0
27.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, на нее через переходник ставиться макси кози, мы пользовались иногда. По бездорожью супер! И в парках по корням и на даче. Гуляли вместе с подружкой у неё такая, проходимость гораздо хуже, вечно застревала везде, люлька меньше.

Я считаю надежная, по моему совету знакомая купила такую БУ, живут они в области, вообще никакого покрытия на улице нет-проселочная дорога. Так вот коляска второго ребенка докатывает и все с ней отлично

0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Ой, ну классно!! Спасибо вам большое)) кажется, я нашла себе красивый танчик)))

0
27.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Да, она реально клевая! Сейчас у них еще люльки обновили, защита от ветра есть дополнительная. И внизу в сетке черный вкладыш что бы мелочевка не вываливалась.

Еще мне в ней нравилось что быстро снимается-ставиться люлька, я в подъезде шасси оставляла, а сына на балкон досыпать ставила)
В багажник седана целиком влезает, снимали колеса, а сама люлька складывается и становиться плоской
0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Вот это тоже очень прикольно, что шасси так компактно складывается!)) показала только что мужу, у него, кажется, тоже любовь с первого взгляда случилась!)))

0
27.10.2016
Наталия
Мишаня, 13 лет 9 месяцев Москва

Не пожалеете! Я за 4 года пока не изменила свое мнение, хотя до сих пор обращаю внимание на коляски.

Нет, шасси то складывается как у большинства, а вот люлька в плоскую.

Единственное что мне не нравилось, это как сумка для мамы крепится на ручку, но возможно это уже исправили.

0
27.10.2016
Ирина
Алиса, 11 лет 10 месяцев Рязань
Navington Caravel

Очень хорошая коляска, у нас такая была))
0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо за отзыв!! А подскажите, хорошо себя на бездорожье чувствует?

0
27.10.2016
Ирина
Алиса, 11 лет 10 месяцев Рязань

У нас была на больших колёсах , проблем на дороге не испытывали, в снег блокировала передние, подруливающие

0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо)) ну, снега мы не очень много застанем-у меня пэр на начало весны, но во ты дача всё лето-то ещё испытание проходимости!;)

0
27.10.2016

Caravel. У сестры такая, она не всем довольна. В частности, у нее рама местами заржавела, чистить ее сложно и корзина багажная вообще неудобная. Я по этой коляске, подсматривала плюсы и минусы, и выбирала себе. Взяла Reindeer Leather Collection. Но соглашусь со всеми, такие колеса для зимы лучшие!

0
16.11.2016
Леся
Москва

а в reindeer нельзя же просто люльку купить? а как потом прогулку на такой раме катать?

0
16.11.2016

В этой модели нельзя, а вообще в некоторых можно. Я не писал, что в другие сезоны они плохие) Просто для зимы только такие нужны, а по теплой погоде мне тоже с ними удобно. Коляска по ступенькам, бордюрам шагает! И по разбитым дорогам хорошо идет, ребенка не трусит. А манёвренность, не такая конечно, как с поворотными, но тоже есть и меня вполне устраивает. Ну и при желании в этой модели можно раму с поворотными колесами взять, там на выбор.

0
16.11.2016
Леся
Москва

Нет, мне точно поворотные в прогулке нужны, я без них не смогу. А вот то, что у reindeer можно взять просто люльку - меня порадовало. Люльки у них и правда отличные.

0
16.11.2016
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Очень похожа на Навингтон Каравел. Просто люльки нам уже не актуальны, и в расцветках уже не сильна ))

0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо!)

0
27.10.2016
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

Пожалуйста! ) Хорошая коляска, подруга на такой катались. Подруливающие колеса только на ней да на Бейби Кар. Но у второй цена.....

0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Уж очень симпатичная!)) пойду читать отзывы)) большое спасибо за отзыв;)

0
27.10.2016
Елена
Арсений, 15 лет 7 месяцевМарк, 12 лет 2 месяца Москва

Да, каравел, у нас тоже такая была, для зимы отличный вариант, продаю такую коляску, только предыдущую модель, если есть вопросы, с удовольствием отвечу

0
27.10.2016
ЕленаКозлова
Яна, 9 лет 6 месяцевПланирую Зеленоград

Коляска супер!!!! Подружка катала с октября и всю зиму. Но жаль что всего до 6 месяцев

0
22.11.2016
Елена
Моя звезда, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Navington Caravel
0
27.10.2016
Лена
Лесечка, 13 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 3 месяца Москва

Спасибо!!

0
27.10.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон
Комментарий удален
0
29.10.2016
Санки коляска. Какую выбрать Помогите определится...

Похожие записи