Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Магнитогорск

LCWaikiki распродажа курток

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

подскажите, пожалуйста, а как понять на какую погоду они. там даже у пуховиков написано что наполнитель 100% синтетика... внешне нравятся, а вот что это непонятно

спасибо

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Конкретно эти по ссылке и на фото, скорее всего, тонкие как ветровки. Я вживую их не видела) Но коллекция осенняя ведь, не думаю, что там пуховики толстые, да и по фото видно, если приблизить, что тонкие курточки. В описании у них не очень чётко это описано(

Можно попробовать им написать, там на сайте был адрес почты электронной.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ага, поняла, спасибо большое. Не хочется заморачиваться. значит пока сэкономлю семейный бюджет ;)

0
28.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Москва

в Москве несколько их магазинов, два знаю , один в Ривьере, другой в Мозайке. Качество вещей хорошее, и там постоянно какие-то распродажи. такого же плана фирма Koton турция.

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

У нас тоже в городе один из магазин есть, но там оочень дорого, гораздо дороже, чем на сайте.

0
29.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 11 лет) Москва

В Болгарии обожаю их магазы. они там большие и для деток от рождения коллекции такие клевые:)

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Знакомая из Турции вернулась, тоже в восторге от их магазина)

На сайте всё равно выбора меньше гораздо.

0
28.10.2016
Мама двоих (29 лет, 11 лет) Москва

Спасибо за информацию!

0
28.10.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Магнитогорск

Не за что) Я мужу аж 2 штуки заказала)

0
28.10.2016
Игрушки в Пятерочке ДМ

Похожие записи