На девочек практически ничего нет, на женщин немного, зато на мальчиков, юношей и мужчин довольно неплохой выбор.

Остальные фото под кат


На девочек практически ничего нет, на женщин немного, зато на мальчиков, юношей и мужчин довольно неплохой выбор.

Остальные фото под кат


подскажите, пожалуйста, а как понять на какую погоду они. там даже у пуховиков написано что наполнитель 100% синтетика... внешне нравятся, а вот что это непонятно
спасибо
Конкретно эти по ссылке и на фото, скорее всего, тонкие как ветровки. Я вживую их не видела) Но коллекция осенняя ведь, не думаю, что там пуховики толстые, да и по фото видно, если приблизить, что тонкие курточки. В описании у них не очень чётко это описано(
Можно попробовать им написать, там на сайте был адрес почты электронной.
ага, поняла, спасибо большое. Не хочется заморачиваться. значит пока сэкономлю семейный бюджет ;)
в Москве несколько их магазинов, два знаю , один в Ривьере, другой в Мозайке. Качество вещей хорошее, и там постоянно какие-то распродажи. такого же плана фирма Koton турция.
У нас тоже в городе один из магазин есть, но там оочень дорого, гораздо дороже, чем на сайте.
В Болгарии обожаю их магазы. они там большие и для деток от рождения коллекции такие клевые:)
Знакомая из Турции вернулась, тоже в восторге от их магазина)
На сайте всё равно выбора меньше гораздо.