Девочки на Воздвиженку ездил кто то?есть что посмотреть?
Там нет дм. Это просто огромный магаз с детскими товарами различных марок
0
28.10.2016
Ответить
Я была в 12. но смотрела только обувь. много туфель на девочек со скидками. размеры примерно с 27 до 38. на малышей из обуви скидок почти не было. на мальчиков туфли со скидками размеры 30е в основном. ботинок мало со скидки.
0
28.10.2016
Ответить
Да, сегодня была. Выбор есть, но цены не маленькие. В прошлом году на распродаже в декабре, были гораздо меньше
0
28.10.2016
Ответить
Я была с 10 до 11.20 утра, хотела купить комплект тока трайб для сына, но их там не было(( остальное даже с 25% скидкой дороговато, подожду декабрь. Купила подруге комплект токка трайб бордовый 92 р-ра за 1875 руб )) Там оставался последний 116 размера больше не было их
0
28.10.2016
Ответить
Ласси слитные от 4000 минимум для мальчиков, размеров много. Куртки от 1700 есть. На девочек были комплекты футурина по 2500(штаны, куртка, варежки)
0
28.10.2016
Ответить