Войти
Мама двоих (2 года, 22 дня) Мытищи

Муни дешево где взять?

Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

https://m.babyblog.ru/community/post/perambulator/3201229#comments

Кажется вы нашли друг друга

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Не видно ссылки до конца, но если вы о посте Татьяны, то я тоже сначала обрадовалась)) но там скидка на заказ 800 р, т.е.выгодно купить только 1 уп. А я хотела нахомячить упаковок на полгода вперед)

0
29.10.2016
Мама четырех (от 9 лет до 17 лет) Москва

Ммм... Как же сделать.... Как же сделать... Заказы на разные телефоны(свой,мужа,мамы,подружек) может быть? 😁 даже доставщик, скорее всего, один приедет, если сделать их в один день

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Уже думала о таком варианте. Но мне то надо пачек 12 хотя бы)))) дня 2 буду оформлять заказы) и придумывать электронки)

0
29.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

есть пункты самовывоза,проверьте,может рядом,и хомячте в удовольствие)))

0
29.10.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Москва

ой,ответ не Вам а автору)

0
29.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Были недавно в кари кидс, до этого в энтере, но это где-то раз в полгода выплывает, но цена 800-900. Еще очень выгодное предложение было в дм на увеличенные пачки мерисов, 1200 пачка была большая, суть те же 900 за обычную

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ну за 1200 я всегда покупаю и без акций. Буду ловить "раз в полгода". Спасибо!

0
29.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Еще раз, это увеличенные пачки, там на треть больше подгузников, в размере л 64 штуки.

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Ой, да , пропустила ключевое слово)

0
29.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Это были ОЧЕНЬ отстойные подгузники , недостойные качества не то , что муни , но и самих мерисов . Я повелась , а потом сильно жалела ((( видимо , наши сетевые магазины под акции заказывают хрень ((( кстати , даже в нануке муни были хуже , чем в вайлдберисе ((( последние пачки оттуда

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Извините не совсем по вопросу. Четыре года назад для дочки ничего кроме японцев принципиально не рассматривала. Сейчас сыну покупаем хагис элит софт - и знаете они круче. Мои подруги тоже попы деток только в них одевают. Трусики у них еще тоньше и мягче. Не навязываю, а просто рассказываю тк сама была удивлена. Цена по акциям отличная получается

0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Не знаю как они тоньше))) недавно купила памперс,п амперс элит (или как они там), хагис элит. И вот лучшими оказались памперс элит. Мягче, тоньше, удобнее

0
30.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

С Муни совсем не сравнить все же. Считаю мерисы на одном уровне с памперс премиум

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Барнаул

Памперсы раз с дочкой брала, дальше только японцы, тк они по цене были одинаковые. Хагисами элит софт очень довольна, трусики еще не брали ( это я по отзыву мам-подруг)

Надеюсь найдете японцев по выгодной цене ✌👍

0
30.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Вы хоть ленту вниз прокрутите на несколько сообщений, аж с фото пост про муни

0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Спасибо! Видела. Мне нужно больше 1 упаковки

0
29.10.2016
Мама троих (31 год, 13 лет, 9 лет) Москва

Раньше на сайте нанука было выгодно коробками покупать муньки, сейчас я не искала еще.

0
29.10.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Мытищи

За 900 их даже оптом не взять
0
29.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Как то видела акцию по 900, но тогда не могла определиться с размером

0
29.10.2016
Памперсы Tiptoi стартовый набор по отличной цене

Похожие записи