Войти

Приглянулась мне такая штука

Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Я лично не знаю для чего бы мне пригодилась такая штука. Тротуары все чищенные до асфальта. Таскать на себе? Я вообще санки приемлю только для прогулки на горку.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Вам повезло что чищены

У нас не так

В лес на горку ходим часто

А ещё водим сына в школу и на английский

Вот думаю если снегопад сильный или ветер, а идти надо

Стоит не дёшево

Вот думаю

Или просто подстилка подойдёт

Она ещё у меня не предсказуемая дама, может и не сесть в санки

0
31.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Вот походы до школы и еще куда-то в Москве точно не реальны на таком агрегате. Еще и через автомобильные дороги как-то надо переходить. Чтобы на коляске не пройти, я такого даже со старшим не помню, а колясок не было с хорошими колесами. Снегопад сильный и ветер-по мне так слишком близко к земле, чтобы быть теплым устройством.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ну меня привлёк именно капюшон

Как защита от ветра

0
31.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А разве в колясках проблема с капюшоном? Есть просто огромные капы, до бампера

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Не капюшон есть у коляски

Только на трости боюсь зимой не проехать

0
31.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Смотря какая трость и и что называть тростью. Есть чисто летние варианты.

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

У нас даже на надувных больших колесах проехать - проблема((( Не чистят

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Вот! Сразу видно что мы с одного города

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

эх, повод для гордости))))

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Счастливая вы

А я в прошлом году с большими колёсами толкала коляску еле как в снегу по щиколотку
0
31.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

А при чем мое счастье)). Если реальный снежный занос, я даже на машине никуда не поеду, тем более не потащу ребенка пешком. Но за последние годы я такого помню Ну может дня два-три от силы за сезон.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ну я не в Москве

Заносы у нас частое явление, как и не чищенные дороги

Плюс занос не занос, а старшего вести нужно, не оставлю ж я её жома одну

0
31.10.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

У нас первый класс в этом году, могу не повести. Не считаю критичным день пропуска

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Рязань

Брала для своей обычные санки и теплый чехол,мучилась страшно в местах отсутствия снега и очень пожалела,что не купила такие же но с колёс ками сзади.Так же позже узнала о спец.лыжах на коляску,в этот раз планируют купить именно их.И ребёнку в коляске теплее.А санки буду брать с колёс ками и вот такой защитой как у вас на фото.))

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ну у меня на санках маленькие калесики есть

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Рязань

Ой и что не помогают?а я на них надеялась((как в сад ехали с малой так я о них переходя дорогу всегда мечтала.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Возила в прошлом году мало, поэтому не помню

Просто вопрос не про сани, а про капор и утеплитель на ножки

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Рязань

У нас был открытый..теперь однозначно только закрытый..мелкая часто болела и открытый чехол только усугублял.

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

А какая связь чехла и болезней?

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Рязань

Сделав прививку в 8 месяцев мы подцепили ротовой герпес(у нас же все не как у людей прививки делают не в день здорового ребёнка(((болезнь не лечится только блокируется.После и началось мучение.При закрытом чехле ветер и снег не тревожит ребёнка как в открытом,одна поездка на санках 2-3 недели болезни с послед.осложнениями на бронхи..в первую зиму мы на улице были два раза по 15 минут(((поэтому и хочу перестраховатся в этот раз.

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Боже мой какие страсти

Здоровья вам

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Рязань

Большое спасибо

0
01.11.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

У нас подобная, но с колесами выдвигающимися. Ту зиму откатали и эту будем. Удобно.

0
01.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

С капюшоном? Как он в действии

0
01.11.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Да, конечно. Ну как...что именно интересует? Это обычная коляска, только на санях. Мы и покупали её, как замену коляске на зимний период.

0
02.11.2016
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

Всё, поняла что ты имеешь ввиду. Не так поняла. Да, у нас санки коляска.

0
02.11.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Курган

младшую в садик зимой возила на таких санках. Колесики стерлись за одну зиму.

на горку никогда санки не берем, на тюбингах катаемся. У нас на некоторых платных горках запрещены санки, опасно это
0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Ворос не про санки

С горок кататься есть снегокат

Вопрос про утепление на санки

0
31.10.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

Вещь красивая! Не знаю практично ли, не было у нас пока что.

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Вот и я думаю

Надо ли или это трата денег в пустую

0
01.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А сколько стоит? Видела около 500 рублей простой козырек на санки

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Видела от1800 до 2700 все ( капор, варежки и накидка)

0
31.10.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тольятти

Мы брали санки-коляску. Когда заваливает на них конечно удобно. И ребенок от снега защищен

0
31.10.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тольятти

Не эту штуку не хочу

Я думаю над чехлом и капюшоном для санок

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Я бы купила. У нас сани на 4 большие колеса переключаются. К ним идет и муфта и накидка и подстилка! Вот лично мне капора иногда и не хватало.

0
31.10.2016
Хочу задать вопрос владельцам колясок peg perego. Бампер! Конверт в коляску Peg Perego

Похожие записи