Добрый день! Мембрана или не мембрана - под срезом :) Посоветуйте, пожалуйста
Дочке 2,5, активная очень, носит сейчас Ecco с core-tex на колготки с синтетикой и носочки Янус (шерсть+синтетика), гуляет днем 2 - 2,5 часа, вечером 1-1,5 часа. Ножки прохладные. Не холодные, нет, но прохладные. И вот внимание, назрел вопрос- а есть ли жизнь без мембраны? Есть ли здесь мамы деток, которым не подходит мембранная обувь? Чем спасаться? На лютые холода - валенки, а на сейчас? Пожалуйста, поделитесь вашими находками - не мембранной теплой и качественной обувью? Спасибо
