Здравствуйте, кто брал кровать-машину в пределах десятки, как впечатления?)) Интересуют отзывы о недорогих кроватях, как они в эксплуатации? Названия и где брали тоже интересно.
Кровать машина
Пишу не потому что мне дали скидку (хотя купил вроде очень выгодно). За те деньги, которые я отдал (9990р), кроватка от МК Массмебель просто космос! Там 4 ящика, подъемное дно, улыбка открывается - просто трансофрмер : Не нарадуюсь, очень благодарен им, звонят до сих пор, спрашивают как кровать, все ли в порядке, даже звонил от них типа менеджер-психолог: спрашивал как ребенок воспринял кровать (типа для опроса), да как: на УУра воспринял! Аналоги только дорогущий и вреднющий пластик - фу! Короче - все супер! еще дали мне промокод arm777 по которому можно получить скидку 8 % .
Как тонко Вы завуалировали рекламу)))
Странный вопрос...
В кровати 2 составляющие- матрас и сама кровать - т.е деревяшки- каркас.
Деревяшки обычно отдельно от матраса продаются. Чем лучше матрас вы купите, тем естественно удобнее и долговечнее будет сама кровать .
С каркасом тоже самое. Ясно же что дешевые деревяшки- это опилки склееные. И служить они будут недолго. Начнут отваливается и рассыпаться.
3 года спит ребенок и пока все в порядке,брала очень не дорого к слову!!ну не будет же он до 18 лет в ней спать правильнО!а лет на 10 хватит и отлично!потом сам скажет что он большой и больше спать в такой не будет!
У нас разные взгляды на кровати))
Я сужу кровать по матрасу. Наверно потому что у меня спина больная.
Вы по цене))
Главное матрас хороший купить, а каркас всегда поменять можно. Машинкой он. Колесиками. Не важно!!
Апреле покупали romack 2, матрас сьемный, под кроватью ниши или выдвижного шкафа у нашей модели нет- и особо нет нужды. Крепкий каркас, пластик крепкий сын скачет, несколько раз я мебелью придавила- следов не осталось. Матрас на выбор- мы там же покупали эконом с кокосовой кайрой до 70 кг, сама на нем сплю, удобно) без матраса 11 тр стоил. Если надо поищу в почте компанию
Спасибо. А там колёса какие в базовой комплектации? И собирается легко? Можно на сбощике сэкономить?))
У нас Мебелев, брали по акции за 9000 ,серия uno, сейчас она 10700 по акции. Пользуемся 5 месяцев ,все отлично, она с подьемным механизмом и очень хороший наполнителем матраца. Там так же есть более дешёвая серия, но они выглядят по проще конечно
Такая? классная) но мы прудим порой еще, так что вариант с таким нестандартным матрасом наверно не подходит

За 3990 брали, ребенок зато доволен прям дальше некуда. Мой себя выбрал кровать-машинка из плюсов - бортики (мой довольно часто ворочается, мог раньше падать), занимает мало места. Правда вот ненадолго хватит учитывая как мой быстро растет. 
👍 на Авито есть постельное для кровати-машины с подъëмным механизмом.

Сыну покупали кровать машину, вот такую мы взяли
В этом магазине , там выбор большой и цены нормальные. Кроватью и сын, и мы с мужем довольны, у кровати есть выдвижной ящик, где постельное белье храним.
В магазине доставка по всей стране.
Мы купили отечественную Бельмарко, заказали сразу с хорошим матрасом и подсветкой. При отличном качестве всего перечисленного цена вполне божеская! Собирали сами, там даже инструмент в комплекте идёт. Особенно нанесение картинки порадовало -- не плёнка которая на раз обдерётся, а как-то сделано что аж нарочно не поцарапаешь. Яркая, красивая, "Тачка Красная" у нас.
И у нас Мебелев Додж 2 штуки, по 5 тысяч были без матрасов, матрасы покупали в икее. Сами кровати неплохие, только очень уж скрипят-хрустят (не знаю как еще назвать этот звук) когда ворочаешься.
Нам подарила свекровь на день рождения. Цены точной не знаю, но точно в пределах десятки. Малыш доволен очень, наконец-то спит отдельно.

