Войти

Санки для ребёнка 6 месяцев.

Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь

Тоже советую санки-коляска Ника, сами спали в таких, ручка переставляется, накидка для ног, кап хорошо опускается, для меня был выход по сугробам катать! Единственное, они тяжеловаты, но лучше их спустить и поднять, чем коляску толкать всю прогулку по сугробам

0
31.10.2016

Подскажите, пожалуйста, какая модель Ники у вас? Как она едет по сугробам? Не цепляются ли колёсики за сугробы. Присмотрела модель санок Ника детям 7-2, но там колёсики не так высоко расположены. Гуляем в парке, где только протоптанная дорожка. Снега много. Проедет ли?

0
31.10.2016
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь

Вот у нас как раз Ника 7.2, ничего не цепляется, едут хорошо, после коляски вообще легко ехали. Я клала в них меховой конверт еще, и теплее спать и поверхность ровнее.

0
31.10.2016

Спасибо! Тоже такую хочу:) Просто здесь кто-то на бб писал, что за снег цепляет, поэтому в раздумьях была.

0
31.10.2016
Татьяна
Доченька, 19 лет 8 месяцевСынок, 11 лет 7 месяцев Тверь

У нас не цепляло) может колеса не до конца подняты были. Эти удобны и в магазин зайти если что на больших колесах, а на маленьких дорогу перейти если наклонить санки

0
31.10.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

С ремнями безопасности, как у коляски, пятиточечными

0
31.10.2016
Ирина
Кира, 14 лет 6 месяцевМиша, 9 лет 9 месяцевМарк , 3 года 6 месяцев Ростов-на-Дону

У каких моделей есть такие?

0
31.10.2016
Helle
Планирую Одинцово

Для 6 мес лучше санки-коляска. По сути, это та же коляска, только на полозьях. У них накидка для ног, капюшон, полностью раскладывается спинка.

0
31.10.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

100% нужна санки-коляска и раз снега много можно и без колёс. У знакомых были Скользяшки фирма ,катались с полу года до 3 лет

0
31.10.2016
Лидия
Илюша, 11 лет 5 месяцевВера, 3 года 11 месяцев Архангельск

Санки-коляска. Посмотрите фирму "Ника", у них много разных моделей

0
31.10.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Согласна с Марией, даже лучше санки-коляска, чтоб впереди малыш был.

0
31.10.2016
Помогите с выбором между братьями Ides снежный самокат

Похожие записи