Войти
Мама девочки (4 года) Москва

в чем ваши детки сейчас ходят?

Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Мы в шлеме Лесси не флисе, флисовая кофта, комбез 160 гр, ботинки на меху, носки махровые. Варежки шерстяные. Но я бы краги рейма одела..дочь от них отказалась((( И нам не жарко


0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а комбез рейма?

0
31.10.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

нет, комбез atplay. в прошлом году у нас была рейма

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

если отпороть помпон с этого шлема - сидеть будет гораздо лучше)

0
31.10.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

а он плохо сидит??

0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

на глаза съезжает от помпона, и как-то перекашивается. а без помпона идеально по голове!!! я отпорола и не нарадуюсь

0
31.10.2016
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Москва

Нее...на глаза не сползает. Мне даже кажется этот помпон забавным. У нас есть аналогичный шлем без помпона он какой-то взрослый что ли???


0
31.10.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Мне видимо больше нравятся "взрослые" как раз))))) Красивая девочка у вас!

0
01.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мы ходим в 0 в зимнем, но без тёплых кофт под низ. В самый раз!

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

А какой у вас возраст? Вчера гуляли в зимнем на водолазку- вспотели

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Почти 4, но у нас зимняя мембрана, хорошо отводит

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

У вас рейма?

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Премонт

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

это мембрана как рейма получается?

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну мембранные ткани любые по сути должны отводить влагу) рейма, Керри, густи и другие производители делают зимнюю мембранную одежду

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Как вам эта фирма? блин, сколько марок неизвестных...визуально нравится, а брать страшно(((

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Ну мы 2 года носили густи вторым костюмом, от него я в восторге! А в этом году вот взяли премонт, это аналог, носим первую неделю, пока я очень довольна)

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

рейма 160 на хлопковой водолазке и колготках.


0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а какой у вас размер реймы и рост? слитники мы не очень любим, надо комплект купить. Ты где рейму покупаешь?

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

в закупках снова купила.при росте 112 на август купила 110, на сезон. мне нравятся слитные, ихтак просто одевать!

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

мне тоже слитники нравятся, но мою раздражает что не по фигуре сидит))) что на талии не утягивает а болтается

а ссылочку на закупки не дашь?

мне сейчас нужно купить деми, нигде уже нет

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

помнить бы ссылку эту, Вик. На талии мало утягивается, но Вику больше парит что одето внутри , чем снаружи :)

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

не-моей если что-то неудобно-то все

0
01.11.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

слитный комбинезон по телу сложно будет ине удобный. Он такой же как штаны+куртка,только легче.

0
01.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Мы ваши ровесники,в такую погоду уже второй год ходим в зимнем комбезе ласси или рейме( утеплителя 150 г), одеваем на трусы и футболку его)

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Прям на футболку?

0
31.10.2016
Мама двоих (24 года, 10 лет) Москва

Ладно на футболку, но на трусы

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Представляю себя в лифчике и пуховике на прогулке с ребенком👍

0
31.10.2016

😊👍

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года) Москва

Ладно, не на трусы, а на шорты)) имела ввиду, что ноги голые) иначе сыну жарко, а в осенней одежде мерзнет) Колготки не носим в любое время года, сама такая же, сейчас в зимней куртке и в футболке гуляла)

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Сын гуляет в комбинезоне Next (на сайте он назван зимним:)) он тонкий, но сыну комфортно, под низ колготки, футболка, свитшот, но с зимними ботинками. Вчера почти 4ре часа подряд на улице проторчал.

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Надо некст глянуть- зимние вещи ни разу не брала у них

0
31.10.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

Для девочек есть реально зимний, я дочке купила, но она в коляске спит, поэтому не могу сказать, удобно в нем двигаться или нет.

Для сына покупала во дворе(загородного дома) гулять, за такую цену:) а в итоге ходит в нем в садик, удобно самому одеваться и по толщине подходит для межсезонья.

А сестра своим детям уже третий год на зиму куртки в next покупает, выглядят красиво, детям вроде бы удобно, тёплые, за такие цены хорошо:)

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо!

0
31.10.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Коломна

нам 5, в рейме и еще куртка еврозима есть

0
31.10.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а в рейме сколько утеплителя?

0
31.10.2016
Мама пятерых (от 9 лет до 23 года) Москва

второй день среднему надеваем Дидрик терон 160 на термо, всю площадку обтёр, с горок на спине. на пузе и кубарем ))) - в итоге сухой и тёплый. Гуляли с детьми два часа, лично я уже в пуховике, но я не прыгаю ))

0
31.10.2016
Мама девочки (13 лет) Подольск

В прошлом году Дидриксон 120 грамм носили, в этом Ласси 160 грамм. Это при условии, что только лонг и колготки. Не люблю кучу слоев одежды. На голову шлемы в основном: Котик, Рейма и шапочка из Глории Джинс.

0
31.10.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Нам 1,9- одели Лесси 180гр на колготы тонкие и Хб кофту, ходить в нем будем всю зиму на мороз махровые колготы и флисовая кофта будут! На смену комплект из куртки Рейма 180 и полукомбеза неизвестной фирмы по ощущениям 120-140 гр

0
31.10.2016
Мама двоих (14 лет, 7 лет)

Комбинезон дидриксон 160гр. Термо тонкое +лонгслив. На ноги Викинг зимние (они же деми). У нас впервые проблема с перчатками. В тонких холодно и они промокают. В зимних рано. Ручками жарко((

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Ничего себе, все жаркие) мы в рейма тек 180гр, флис кофте и колготках. Просто на хб или хб с синтетикой мерзнет

0
31.10.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

лесси 80г куртка и родные штанцы 60г на трикотажные брючки,а верх футболка+кофточка хлопок .

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Лэсси 180гр на площадку или в лес (вниз лонгслив и колготки), и колготки + джинсы, логслив + легкий пуховик в остальных ситуациях.

0
31.10.2016
Нальчик

Рейма куртка 160 гр, штаны керри 80 гр, под ними колготкия янус и водолазка)

0
01.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

У нас Дидриксон 140 гр, шлем Хуппа, на ногах викинги

0
01.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

моему до нуля жарко в лесси 160.. Носим керри 80 и флис.

0
31.10.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

дидрик 120гр , +флис и зимний киват если ниже 0.

0
31.10.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Мы сейчас в рейме тек ходим на хб слип или лонг и колготы

0
31.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Рейма 100+ флис

0
31.10.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Шалуны , 100 утеплителя , на хб одежду

0
31.10.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Рейматек 160 на термобелье и кофточку

0
31.10.2016

Рейма 160 гр

0
31.10.2016
Нужны отзывы о комплекте Fairy Tale Зимний комбез для Сибири

Похожие записи