Войти

сапоги из эва из декатлона

noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

я вчера их сравнила с лемиго в магазине- лемиго легче

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

понятно, я лемиго еще не смотрела

0
31.10.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

есть еще похожая рейма- там сапожок потоньше и викинги

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

да,я их знаю, хотела подешевле,у нас сейчас размер ноги быстро меняется

0
31.10.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

рейма стоит 1440, лемиго 900-1200 , там разница 240-540 р- но качество не сравнить

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

эти 699, я с ними сравниваю, получается уже разница для приличнее.

0
31.10.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

я по-другому считаю- купили за 700, продали за 350. т.е ребенок ходил в обуви за 350 из декатлона. купили рейму за 1400, продали за 1000 (т.к. качество лучше, она неубиваемая) ребенок ходил в обуви за 400, но обувь на порядок выше. разница- 50р.цена 700 привлекательная, но вчера я смотрела их в живую- расхотела сразу

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

вы правы, но это если есть умение продавать вещи бу, я это не очень умею.до сих пор коляску-трость продать не могу, хотя она почти новая, цену все снижаю и снижаю

0
31.10.2016
noname
ybrjlbv, 16 лет 1 месяц Абаза

если это авито, там играет большую роль фото и умение грамотно описать выгоду для покупателя- т.к. там в основном желающие получить максимум подешевле. часто хорошо работает выделение желтым

0
01.11.2016
Олеся
Бусинка, 13 лет 6 месяцев Москва

Нам нравится, носили несколько раз пока только, на +- 5, нога теплая и сухая, внутренний сапожок мокрый снаружи, надо доставать и сушить, внутри он сухой был.

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

спасибо

0
31.10.2016
Саша
Алиса, 11 лет 9 месяцевМила, 8 лет 7 месяцев Магнитогорск

А какой размер сапог был?

0
08.02.2017
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Сын скйчас ходит в таких. Пока довольны. Но на минус я не буду одевать даже на маленький...для сляеоти отлично. Нога теплая и не мокрая

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

понятно,спасибо

0
31.10.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Вы смотрю еще над лемиго думаете?) У дочки лемиго. Они больше подходят на узкую ножку, по крайней мере девчачие)дочка в декатлоновских как клоун с огромными башмаками)внутренний сапожок не меховой, а из термоткани. Плюс в том, что дочка их сама может обуть и при этом сапожок не скомкается. А так в принципе и теми и теми довольны)

0
31.10.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Носим сейчас в слякоть, по такой погоде, выпал снег уже и мокро, на тонкие колготки, часа 2 нога норм, дальше тестить будем.

0
31.10.2016
Малинка
Денис, 11 лет 10 месяцевТимофей, 3 года 11 месяцевДиана , 2 года 5 месяцев Зеленоград

Сапожок этот как основу использует Нордман САПОГИ NORDMAN KIDS ИЗ ЭВА С МЕХОМ. Прошив у Нордман окаёмки лучше, в остальном идентичны.

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

понятно,спасибо за ответ. Будем тоже тестить тогда

0
31.10.2016
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

У нас такие,не очень нравятся,нога потеет сильно в них

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

а в какую температуру потеет?

0
31.10.2016
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск

Да в любую,и в теплую погоду ходили и в слякоть со снегом,не пойму почему

0
31.10.2016
Вера
Слава, 13 лет 5 месяцевАлексей Алексеевич, 8 лет 11 месяцев Москва

Надевала несколько раз в температуру около 0 +5, с хб носком не потел. На +10 и больше без внутреннего носка носил.

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

спасибо за ответ

0
31.10.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Здесь есть кнопочка - поиск в сообществе ))) несколько раз про них писали , но по моему толком никто не потестил , они же довольно новые )))

0
31.10.2016
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

я видимо неправильно искала,только про лемиго нашла посты

0
31.10.2016
Виктория
Москва

Подскажите, пожалуйста, на счет размера! Сколько у вас см стелька и какой взяли размер?

0
01.03.2017
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

мы брали 22-23, сейчас нам уже они малы. по стельке внутреннего сапожка 14.5 примерно. но когда сапог внутреннийй стал на по размеру, мы уже не смогли ногу в сам сапог засунуть

0
01.03.2017
Лилия
карапузик, 11 лет 1 месяц Казань

не получилось фото.под кат сделать, с телефона глючит сайт и все, 5раз пыталась

0
31.10.2016
Есть ли жизнь без мембраны? Пинетки на зиму

Похожие записи