Гуляла с дочкой сегодня около 2-х часов. На улице 0 градусов. Катала её в коляске, она спала, покатались на качелях. В коляске конверт. Комбез 180гр, флисовая поддева на ней, на ногах валенки с носками шерстяными. Домой пришли тёплые, даже горячие, а ноги: ступни, пальцы холодные. А ведь на улице только 0. Мы любим долго гулять, не меньше 2-х часов, сегодня метель была. Разочаровалась я в валенках. Дочка не будет пока ходить. Может пинетки купить? Вот присмотрела Рейму
Пинетки Antura Reima
пишут, что утеплитель 200гр. Кто-нибудь одевал зимой такие пинетки, не мерзли? 
