Дорогие девушки, понимаю что этот вопрос поднимался уже миллион раз, но все же помогите Пожалуйста определиться! 😔Выбираю зимнюю одежду мальчику 5 лет,активный! Думала на сейчас взять Лесси (4500 дорого?) а на морозы Керри или хуппа! Что вы можете посоветовать ? Нужно срочно
Всем огромное спасибо!