недавно вернулись с отдыха, где ребёнок увидел вот такую игрушку. Теперь спит и видит ее. Просит у деда мороза на Новый год. Но ее нигде нет в наличие в России. И даже на Амазоне 2 каких то странных обяъявления и все. На официальном сайте Mattel тоже нет. Пишут что сняли с продажи. Но я не теряю надежду ее найти. Может кому попадалась в рознице или на просторах интернета. Вдруг не там ищу. Буду благодарна за любую информацию. 
Ищу hot wheels лаборатория цвета.
У нас был такой набор!!!
Мне не понравился. Детали не все крепились как нужно, в итоге ребенок не мог сам играть и особо и не играл((( И еще машинка застревала-когда сзади летела (там она от сильного нажатия должна кусок перепрыгивать, вот она застревала и часть детали еще качалась)
а в начале был очень очень рад.
0
04.11.2016
Ответить
Мы такой уже играли, с качеством вроде все было нормально. А вот найти проблема(((
0
04.11.2016
Ответить
Спасибо. Хотелось бы конечно из штатов. Мама там живёт и сможет прислать. Но если ничего не найду, закажу из Германии.
0
03.11.2016
Ответить
Год назад еще были .Около 2 тыс.стоили.Тоже его хотела.А после нового года исчезли(((((( Вообще с наличием хот вилса бЯда бЯда.
0
04.11.2016
Ответить
