Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Какой комбинезон выбрать?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Мы уже вторую зиму будем ходить в Минимо . Вот когда в Москве было -20, то именно в нем малыш гулял! И сидел на санках, в снегу лежал. Суперский!!! В этом Годунов тоже звезды у нас)). Но мальчиковые

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! А как он с размерностью? А то пишут то маломерит, то большемерит

0
05.11.2016
Москва

Дочь 93-94 см, 92 с небольшим запасом. В штанинах, рукава нет. Надеюсь до конца зимы хватит.

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

То есть мне на рост 87 лучше 86 взять на сейчас и до конца зимы?

0
05.11.2016
Москва

да, наверное.

Хотя блин, как знать. У нас был 92 Ticket, дочь в нем тонула. Однозначно на следующую зиму шел. Но цвет не наш, поэтмоу продала. На ламоде заказала 92 и 98 другой расцветки. Так 92 был ровно как minymo, те на сейчас. Модель та же. Почему не поняла.

0
05.11.2016
Москва

могу замерить 92 если надо

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, надо :-) буду очень благодарна!

0
05.11.2016
Москва

Длина по спинке 83, если натянуть 84.

ШШ 30-31

Рукав по верхней линии от плеча 36, по нижней 27

Плечо 9.

Талия 34, узкий достаточно.

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое!

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Плюсует на 6 примерно

0
06.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Я по ошибке за красный проголосовал .

Мой выбор со звездами, т.к. там мембрана получше, а это для меня важнее чем флис полный, т.к. флисовую поддеву мы и так носим на термо.

Я за лучшие показатель мембраны

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Со звёздами там 70 гр тинсулейта (или как-то так), это примерно 180-200 гр утеплителя обычного. Пишут, что он очень тонкий , но тёплый...я прям в разлумьях...))

0
05.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Мы ходим в рейме 160гр. поэтому если вам в нем холодно то на прям сейчас надо грамм 200-250, а на морозы еще один 330.

0
05.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

У меня пальто на тинсулейте. он не легкий - как бы еще тяжелее ребенку не было. но теплый

0
05.11.2016
Москва

Он очень легкий. Но прошлую зиму дочь носила hanna andersson, он такой тонкий что родственники первые две недели пытались не выпустить гулять нас, но потом привыкли. Так и хдили всю зиму с термо,флис только в январе поддевали, когда -15/-20 было.

Если теплее нужно, это ticket или mikk line.

0
05.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Прочитала пост Ваш еще один ниже - если наоборот не мембрану и мерзнете в рейме - то очевидно - красный, ьам и флиса больше

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да, в рейме 160/140 сейчас на термо ходим, боюсь на морозы он не пойдёт, дочка совсем неактивная на улице...

0
05.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово

Одевай на термо еще флис - будет намного теплее и смотри тогда комбез грамм 300-330. а то шило на мыло выходит - 180 на 200 гр меняешь

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Вот насчет морозов я заметила, что минус 7-10 градусов переносятся лучше, чем такая погода, как сейчас, потому что сыро и ветер пронизывающий. Поэтому не факт, что в Рейме мерзнуть будете. А по сабжу - со звездами комбез очень красивый :)

0
05.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

У нас минимо был в том году. Он на пухляшек. Моя худышка в нем тонула, особенно штанины у него широченные. Смотрится конечно ярко и необычно. Теплый, не мерзла в нем и в морозы. Не маломерит точно. Многие его с моло сравнивают, но на мой взгляд моло в разы лучше. Отстирывается плоховато, на попе после горок по шву как бы бахрамиться начал (не знаю как описать))). И в рукавах эластичные вставки, они очень плотно прилегают и обтягивают руку, моя всегда возмущалась, что они ей мешают. Больше его не хочу(( А о ракуне много всего слышала, да и со звездами сейчас многие ходят, а ракун это редкость. Я за него!

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Блиин, вы меня расстроили прям(( у меня ещё та глиста...в свои 1,7 весит всего 10,9, зато рост 87..

Спасибо, буду думать...racoon тоже пишут на пухлячков...

0
05.11.2016
Москва

не согласна, у меня дочь ни разу не пухляк, 93 см и 13 кг максимум. Отлично смотрится.

0
06.11.2016
Киев

Евгения, у нас была куртка Минимо, ветровка. С ней ужас что сделалось. Она вся вылиняла. Невероятно, но это факт.

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ого! Может у вас подделка? Мы носим уже два года и софтшел и комбезы их. Наша подружка тоже. И ничего им не делается.....

0
06.11.2016
Киев

не знаю, вряд ли, я покупала в стоке. Хотя все возможно. Вот видите, как бывает. А моя ветровка из ярко-сине-зеленой стала блеклой. Возможно, дело в ткани. Она такая типа хб сверху.

0
07.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Жень я купила Минимо, мы пока не носили тк сейчас полно одежды Мне понравился по качеству, но показалось что он довольно тонкий. По отзывам он теплый, но я на морозы не рискну, мы мерзлявые. Я брала Минимо на весну как альтернативу Дидрику. Я бы советовала тебе Де пар де (в другом посте ответила)

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо! Ты завтра сама заберешь шлем или мне забрать?:-)

0
05.11.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

У дочки точно такой же комбез со звездами. Этот комбез для активных детей, больше подходит на демисезон, максимум до -10 с поддевой(и только для активных детей). На морозы взяла бы 300гр утеплителя, типа Керри(Ленни) или пуховик(Авива или Арктилайн).

0
13.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо. Уже ticket to heaven 240 гр купила :-)

0
13.11.2016
Москва

У нас минимо ужа одевали на выходных. И красный тоже нравится. Носили бы оба)) я так и делаю , по 3-4 оставляю

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Я дуи какой купить)) два сразу круто будет. У нас есть комплект Рейма на сейчас, думаю ещё один на холода надо

0
05.11.2016
Мама девочки (11 лет) Домодедово
Комментарий удален
0
05.11.2016
Мама троих (26 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

у нас точно такой комбез мунимо ,со звёздами.Мне очень нравится ,стирается прекрасно,цвет не теряет,мембрана хорошая ,тряпочкой грязь очень хорошо убирается ,но на большие морозы я его не одену ,максимум до -5 ,но это моё мнение ...

0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

проголосовала за звезды,тк он менее маркий(если падать. на однотонных комплектах все пятна и потертости виды), а по теплоте конечно красный лучше.

0
05.11.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Минимо возьмите. Он унисекс. Ребенок вырастет, продать или подарить проще.

0
05.11.2016
Мама четырех (от 11 лет до 27 лет) Москва

Со звёздами - суперский, второй - обычный.

0
05.11.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Минимо у нас был по качеству отличный но мне кажется он больше для пухлых детей

0
05.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Да! Когда флис в рукавах и в штанинах - не удобно! Одежда за него "цепляется".

0
05.11.2016
Краснодар

Чисто визуально со звездАми (это я так прочитала :)). Но флис хотелось бы полностью.

0
05.11.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Я за красный чисто визуально:)

0
05.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Лучше 300 гр возьмите.

0
05.11.2016
Зимний комбинезон джинсы без молнии на девочку

Похожие записи