Войти

слитник ласси

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У дочки рост 100, взяла 98. Небольшой запас есть, но только до весны.

104 померяли, уродство жуткое

0
06.11.2016
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

мне до весны только и надо )

0
06.11.2016
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Тогда 98. Он и так мешком висит, а 104 совсем кошмар.

0
06.11.2016

в том году сыну брала всю одежду 104-110
а лэсси комбез 98р-но пожалела.когда приседал-места в коленках и попе натягивались((((((((

0
06.11.2016
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

при каком росте так было в ласси

0
06.11.2016

98-100

0
06.11.2016
irina
Мирослава, 12 лет 7 месяцев Калининград

А модель этого года или прошлогоднего?

В этом году коллекция супер большимерит, а в прошлом вещи бвли в размер

0
06.11.2016
Anastasia
М., 14 лет 4 месяцаЛ, 9 лет 10 месяцевА, 7 лет 2 месяцаА, 1 год 2 месяца Москва

Сейчас взяли слитник ласси 110р на наш рост 112. Мерили 116, там мотня болталась меж ног, все же не особо удобно, это с раздельным бы прркатило. Запас небольшой есть, на сезон точно хватит

0
06.11.2016
Ariadna
Булочка, 14 лет 9 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

В прошлом году с ростом 103 мерили 98. Жал в паху. У меня дочка. Она худая очень. Я бы взяла 104

0
09.11.2016
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 4 месяцаУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

Рост 105 до середины зимы еще в 98 проходим точно. При чем рукава абсолютно нормально, штанины уже ровнехонько, без запаса.

0
06.11.2016
Мария
Доченька Любимая, 13 лет 3 месяца Москва

98. У моей рост 100, есть слитник 92, и досих пор не внатяг, не впритык, а какраз, по росту. 98 висит пока, незнаю понадобиться ли этой зимой нам вообще. (Носим 92 и комплект другой фирмы)

0
06.11.2016

Купила 104 из новой коллекции на наш рост 99, сын потерялся в нем , мотня до колен. в прошлом году слитник р . 92 на рост 94 впритык был

0
06.11.2016
Анна
Егор, 13 лет 1 месяц Зарайск

в прошлом году рост был 92, слитник 92 был с запасом, в этом году рост 98 - еще носим тот слитник))) берите 104 конечно

0
06.11.2016
Elena
Кисуля, 13 лет 11 месяцев Подольск

98 однозначно.У меня дочь сейчас носит 104 р-р при росте 107,5

0
07.11.2016

Сын при росте 98 носит слитник 92. думаю до весны хватит. в ногах запас приличный

0
06.11.2016
Марина
Милана, 22 года 2 месяцаДарина, 14 лет 2 месяца Воронеж

Мы сейчас носим слитник Лесси 104, наш рост 110, с хорошим запасом.

0
06.11.2016
irishka
Ульяна, 15 летПолина, 10 лет 3 месяца Красногорск

Прошлой зимой дочка носила 98р при росте 100-104. Мерили при покупке 104р, она в нем тонула

0
06.11.2016
Евгения
Богдан, 14 лет 8 месяцевМарта, 10 лет 3 месяцаАдам, 3 года 6 месяцев Краснодар

у нас 110 на рост 105 нормально сидит. есть запасик, но при этом сидит хорошо.

0
06.11.2016
Evgesha
Дени, 12 лет 4 месяцаМаксим, 13 лет 4 месяца Кольчугино

Рост как раз 100 ,брала 98 р-р. Запас есть. 104 носит старший на рост 109 и невпритык

0
06.11.2016
елена
Юлия, 13 летДмитрий, 10 лет 4 месяца Томск

сегодня мерила дочке 98,ее рост 102,запас приличный был)

0
06.11.2016
Ирина
Ника-клубника (Кукуся), 12 лет 8 месяцевКаролина-малина (Котенька), 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Я бы взяла 104. И на будущий год хватит

0
06.11.2016
Елена
Матвей Антонович, 12 лет 5 месяцевСтепан Антонович, 8 лет 2 месяца Москва

сильно большой не охото ну и в притык тоже не охото )... и вдруг получится будем в большом ходить а на следующий год уже мало будет ) раздельный хуппу 104 взяла сидит норм

0
06.11.2016
Танюшка
Любимчик, 13 лет Санкт-Петербург

мы мерили 104 на рост96 98 оочень большой

0
06.11.2016
Didriksons цена на данный комбенизон 4500 нормальная? Показатели мембраны кто разбирается подскажите

Похожие записи