Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

слитник ласси

Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

У дочки рост 100, взяла 98. Небольшой запас есть, но только до весны.

104 померяли, уродство жуткое

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

мне до весны только и надо )

0
06.11.2016
Мама троих (29 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Тогда 98. Он и так мешком висит, а 104 совсем кошмар.

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

в том году сыну брала всю одежду 104-110
а лэсси комбез 98р-но пожалела.когда приседал-места в коленках и попе натягивались((((((((

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

при каком росте так было в ласси

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

98-100

0
06.11.2016
Мама девочки (12 лет) Калининград

А модель этого года или прошлогоднего?

В этом году коллекция супер большимерит, а в прошлом вещи бвли в размер

0
06.11.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Сейчас взяли слитник ласси 110р на наш рост 112. Мерили 116, там мотня болталась меж ног, все же не особо удобно, это с раздельным бы прркатило. Запас небольшой есть, на сезон точно хватит

0
06.11.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

В прошлом году с ростом 103 мерили 98. Жал в паху. У меня дочка. Она худая очень. Я бы взяла 104

0
09.11.2016
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

Рост 105 до середины зимы еще в 98 проходим точно. При чем рукава абсолютно нормально, штанины уже ровнехонько, без запаса.

0
06.11.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

98. У моей рост 100, есть слитник 92, и досих пор не внатяг, не впритык, а какраз, по росту. 98 висит пока, незнаю понадобиться ли этой зимой нам вообще. (Носим 92 и комплект другой фирмы)

0
06.11.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Купила 104 из новой коллекции на наш рост 99, сын потерялся в нем , мотня до колен. в прошлом году слитник р . 92 на рост 94 впритык был

0
06.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Зарайск

в прошлом году рост был 92, слитник 92 был с запасом, в этом году рост 98 - еще носим тот слитник))) берите 104 конечно

0
06.11.2016
Мама девочки (13 лет) Подольск

98 однозначно.У меня дочь сейчас носит 104 р-р при росте 107,5

0
07.11.2016
Мама троих (23 года, 12 лет, 5 лет) Москва

Сын при росте 98 носит слитник 92. думаю до весны хватит. в ногах запас приличный

0
06.11.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Воронеж

Мы сейчас носим слитник Лесси 104, наш рост 110, с хорошим запасом.

0
06.11.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

Прошлой зимой дочка носила 98р при росте 100-104. Мерили при покупке 104р, она в нем тонула

0
06.11.2016
Мама троих (14 лет, 10 лет, 3 года) Краснодар

у нас 110 на рост 105 нормально сидит. есть запасик, но при этом сидит хорошо.

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Кольчугино

Рост как раз 100 ,брала 98 р-р. Запас есть. 104 носит старший на рост 109 и невпритык

0
06.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Томск

сегодня мерила дочке 98,ее рост 102,запас приличный был)

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я бы взяла 104. И на будущий год хватит

0
06.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

сильно большой не охото ну и в притык тоже не охото )... и вдруг получится будем в большом ходить а на следующий год уже мало будет ) раздельный хуппу 104 взяла сидит норм

0
06.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

мы мерили 104 на рост96 98 оочень большой

0
06.11.2016
Didriksons цена на данный комбенизон 4500 нормальная? Показатели мембраны кто разбирается подскажите

Похожие записи