какой взять размер 104 или 98 если наш рост 100 ? просто увидела на мальчике на форуме размер 104 и рост у него 104 и он с отличным запасом на нем ... вот раздельный я бы 104 взяла они как то по другому сидят или меньше большемерят а слитник вот не пойму
слитник ласси
У дочки рост 100, взяла 98. Небольшой запас есть, но только до весны.
104 померяли, уродство жуткое
в том году сыну брала всю одежду 104-110
а лэсси комбез 98р-но пожалела.когда приседал-места в коленках и попе натягивались((((((((
А модель этого года или прошлогоднего?
В этом году коллекция супер большимерит, а в прошлом вещи бвли в размер
Сейчас взяли слитник ласси 110р на наш рост 112. Мерили 116, там мотня болталась меж ног, все же не особо удобно, это с раздельным бы прркатило. Запас небольшой есть, на сезон точно хватит
В прошлом году с ростом 103 мерили 98. Жал в паху. У меня дочка. Она худая очень. Я бы взяла 104
Рост 105 до середины зимы еще в 98 проходим точно. При чем рукава абсолютно нормально, штанины уже ровнехонько, без запаса.
98. У моей рост 100, есть слитник 92, и досих пор не внатяг, не впритык, а какраз, по росту. 98 висит пока, незнаю понадобиться ли этой зимой нам вообще. (Носим 92 и комплект другой фирмы)
Купила 104 из новой коллекции на наш рост 99, сын потерялся в нем , мотня до колен. в прошлом году слитник р . 92 на рост 94 впритык был
в прошлом году рост был 92, слитник 92 был с запасом, в этом году рост 98 - еще носим тот слитник))) берите 104 конечно
Сын при росте 98 носит слитник 92. думаю до весны хватит. в ногах запас приличный
Мы сейчас носим слитник Лесси 104, наш рост 110, с хорошим запасом.
Прошлой зимой дочка носила 98р при росте 100-104. Мерили при покупке 104р, она в нем тонула
у нас 110 на рост 105 нормально сидит. есть запасик, но при этом сидит хорошо.
Рост как раз 100 ,брала 98 р-р. Запас есть. 104 носит старший на рост 109 и невпритык
сильно большой не охото ну и в притык тоже не охото )... и вдруг получится будем в большом ходить а на следующий год уже мало будет ) раздельный хуппу 104 взяла сидит норм