Столько денег на них уходит, жуть
хоть горшок к попе скотчем приматывай 
Вобщем, кто-нибудь видел на них скидку/акцию? Пы сы В Нануке смотрела
Столько денег на них уходит, жуть
хоть горшок к попе скотчем приматывай 
Вобщем, кто-нибудь видел на них скидку/акцию? Пы сы В Нануке смотрела
Там не дешевле
Мне они по 1000-1250 оформляют. Или вы по 900 ищете?
А разьве бывают за 900? На нануке 1200, в вайлдберисе как-то брала по такой же цене. Сейчас если с 25 личкой выходит тоже самое
Ну вы так пишите, что не дешевле. По мне цена муни до 1300 это очень хорошо. Сейчас на них скидки не было, я в эльдорадо гуны с помощью девочек получу за 1000 пачку
На них действовала скидка 700 руб от 4000 вроде. Я сразу много заказываю. Себе и подруге. Жду теперь следующую акцию
Да, хороший был код, он от партнера Нетпринт, такие редко бывают...
А почему другие не хотите попробовать ? Может подешевле найдёте вариант
Я уже много какие пробовала, эти - лучшие
44 шт стоит 1200 - дорого?
Ну Вы же сами пишите, что денег уходит на них много, значит дорого. Я просто совсем малышам покупаю японцы, а ближе к году беру любые приличные трусики,какие есть по акции
У меня худышка с худющими ногами. Пробовала памперс, либеро, хаггис, меррис, гуны. Муни лучше всех по посадке и впитываемости
В дочках сыночках часто акции по 1050-1150 я набираю побольше ))))
О схожу посмотрю, спасибо
Вы подпишитесь у них постоянно то жаркий вторник и т д мне на почту приходит постоянно
Ой мне спам от них вечно сыпится, но имхо шлак один
1250 сейчас там трусы и подгузы
Я взяла в тот вторник за 1100 -4 пачки . Обычно я так и перебираюсь с акции На акцию
Мы до года в Муни ходили, мне очень нравились. Сейчас просто жалко такие деньги тратить. Мы в перешли на Каспер из магнит-косметика. У них только подгузники, но никакой аллергии, попа сухая всегда. Цена за штуку 10р. Кто-то их даже с японцами сравнивал, это конечно не корректно, но со своей функцией отлично справляются. Их носим только днем, на ночь Памперсы.
В Глобусе акция 1390. Не знаю насколько это дёшево
Дешевле нануки нет нигде, даже в скидки и акции. В детском мире вон меррисы по 1800((.
Совсем оборзели такую накрутку делать
Посмотрите Avito. Сама несколько раз продавала новые пачки из которых неожиданно выросли