Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Ticket to Heaven комбинезон

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

А у вас под рейму флис есть? Просто 160 г плюс флис - те же 200 г утеплителя выходят. Шило на мыло менять получается.

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Лондон

P.S. Deux par deux правда посмотрите, если найдете по адекватной цене сейчас.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

да есть...и термо, и флис...я думаю да, 200 гр маловато...Реймы до конца зимы не хватит (куртка без запаса совсем)

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Тут 240 грамм.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я информацию брала с бебишопа, так что утверждать не буду

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва


0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

хоть убейте, не вижу где про утеплитель написано...(((

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

В нижней половине, где написано материал) утеплитель 240 гр, в рукавах и штанинах 220

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

вы фото поменяли?))) я ж не могла такой слепой быть))))))

спасибо большое!!1

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я сначала не то вставила)

0
07.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Там где материалы

Подкладка нейлон

Утеплитель 240

Утеплитель в капюшоне 200

Подкладка флис 200

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

да я увидела, просто сначала девушка не ту фотографию вставила, а потом поменяла)))

0
07.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

Извините, а Вы не могли бы посмотреть сколько утеплителя в арт.3407811 и 3407816? А то информацию по этим комбезам нигде не найти, выискиваешь по крупицам.

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

можно вклинюсь, а где вы увидели такие арты?

0
14.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

На BБ.

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

это артикул ВБ, а не тикетов...

0
14.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

Вы правы. Где бы найти инфу по этому комбезу?

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

могу только подсказать, что один у вас называется Ticket to heaven MINI BAGGIE SIBERIA 6626178-3123 (точно знаю, что мембрана 8000/8000, но в каталоге не написано про утеплитель), на сайте нашла 220 гр на теле и 180 кап и рукава.

Вот картинка с каталога (плохое качество)


Второй у вас Snowbaggie Siberia 6626028-3123 (точные данные мембрана 10000/10000, утеплитель 240 тело и 200 рукава и кап).

У второго занижена мотня (чтобы подгузник удобно было носить). Поэтому шаговый шов маленький.

0
14.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

Спасибо большое. Но по-моему siberia однотонный в оксфорде, а этот не похоже, не переливается

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

так один у вас окфорд (мини багги) , второй нейлон (сноубагги), или я неправильно вас поняла?...)

0
14.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

Да, да, все верно. Спасибо. В принципе на нашу зиму оба подходят

0
14.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Подскажите, а на каком сайте вы нашли про утеплитель в mini baggie Siberia? Хочу купить его, но нигде не могу найти информацию по утеплителю (( в каталоге вроде нет

0
17.01.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

м...я смотрела на babyshop, но видимо перепутала. Я написала для snowbaggie, а не для mini baggie (это в ткани оксфорд). Все же приставка "Siberia" - это утепленный вариант, поэтому я думаю показатели утеплителя такие же, как и в сноубагги.

В каталоге нет, написано только "extra high performance insulation" , то есть утепленный вариант.

0
18.01.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Спасибо! Надеюсь, что так)

0
18.01.2017
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

А может это их нумерация ?

0
14.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

нет, у Ticket нумерация идет 662-***** (я поэтому и удивилась). Ваш 3407811 похож на вот такой:


0
14.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Я нигде посмотреть это не могу)

0
14.11.2016
Мама троих (20 лет, 15 лет, 12 лет) Кострома

Извините, просто я подумала, у Вас есть каталог

0
14.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так все таки в этом году 240 гр?

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Судя по каталожной картинке внизу, то да

0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Интересно, откуда этот каталог? Почему разная инфа?

0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Анна, откуда у вас этот каталог???

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Прислали из Канц

0
07.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Может, выложите в сообе фото, чтобы девочки знали, что заказывают?

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Просто отдельным постом? Завтра сделаю)

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Да! Было бы здорово! А как вы бумажный каталог у низ получили? Подписались или как?...

0
07.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Они мне только фотки прислали)) в Инстаграм 😂

0
08.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да, я думаю, будет полезно)

0
08.11.2016
Казань

ну не знаю, думаешь 200 сильно теплее 160? бери уж типо керри что-то -330гр-вот в нем на снегу спать можно!!))

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Марин, так не хочу эти керри, они повсюду)) но лучше ничего найти не могу...

0
07.11.2016
Казань

ду-пар-ду!! очень клевые!!!по качеству-лучше не видела, сейчас вот сыну достала из закромов))) и дочке 2 комплекта лежит уже.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

дюх пердюх (блин, я валяюсь)))

0
07.11.2016
Казань

ой, не могу, вот так купишь, а потом и сказать стыдно-в чем ребенок одет

0
07.11.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 месяцев) Гагарин

))))))

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Женя-во дворе у нас девочка в таком розовом..ткань просто бомба-плотная,непродуваемая,непромокает-мама девочки хвалит,да и мне нравится

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

в тикете?

0
07.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

да

0
07.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно взять "редкой" расцветки. У нас красное плетение из коллекции того года - не видела на детях.

А почем тикеты? И где смотришь?

0
07.11.2016
Мама троих (18 лет, 13 лет, 11 лет) Смоленск

От 4500 на Ламоде сейчас слитники

0
08.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

слушай, только сейчас твое сообщение увидела...я заказала два 80 и 86 на выбор. внутри флис !! за 5100 один. на ламоде (Оля внизу отписалась)

0
08.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Шатура

Носили в том году, в этом такой же купили. Минусов для себя не нашла, на рост 86 взяла 92, великоват. Если надо могу вечер замеры сделать.

Не вижу смысла покупать 330 гр, для нашего возраста.

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! если не трудно, можете замерить, пожалуйста!

0
07.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Шатура

Высота от плеча до пят 83, рукав от шеи до запястья 36, штанина внутренний шов 31
0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо вам огромное! Судя по щамерам 92 будет очень велик, заказала 80 и 86, буду выбирать.

0
07.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Шатура

Не, 80 будет прям в притык, мы носили его в том году. 86 самое оптимальное. Я заказывала весной с официального сайта. С большой скидкой. Но мы его еще не одевали, он очень теплый, я его не раньше -15 буду доставать.
0
07.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

ДД, а не подскажете в какую сумму комбез со скидкой обошелся? Тоже хотелось бы весной на след зиму заказать

0
22.11.2016
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Шатура

обошелся примерно 4200. Была скидка примерно 60%, но это на официальном сайте. В этом году они так уже не работают. Сама очень обрадовалась цене.

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да, хорошая цена! Может в конце сезона все таки будут какие то скидки и распродажи!

0
23.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск
Комментарий удален
0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

спасибо! класс! и запас есть, да?

0
07.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Запас как раз до весны!не больше,не меньше!мы в этом комбезе всегда в шлеме и горло хорошо закрыто и не туго!ширина манжета на рукаве регулируется кнопкой!краги носим рейма и Керри на ссменку-удобно!

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

то есть размер 80 нет смысла заказывать?

0
07.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Как я поняла у вас новая коллекция,не знаю насколько большемерит!наш комбез р80 нам мал

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

закажу 86, если что подвернем))

0
07.11.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 2 года) Обнинск

Ну вот у нас нечего подворачивать!иначе неудобно приседать,лазить и тд

0
07.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Евгения, купили уже, наверное?

Я позволю себе вставить свои 5 копеек, хотя и не очень пока понимающая в этих вопросах. Недавно у меня тоже был пост с выбором комбеза, тогда он помог мне решить, что мне (точнее сыну))) надо. Решила, что 330 гр смотреть не буду, нужно что то в районе 250 гр на холода. Я тогда удачно купила Густи б/у, как раз с такими показателями, почему Вы их не рассматриваете?

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Уже купила, да (вот пост).

Густи с показателями мембраны 10000/10000? Слабо верю)

Да и честно признаюсь, мне нравится находить для ребенка новые "незаезженные" марки.

А после хорошего тест драйва я просто влюбилась в Тикет. Он очень очень классный. В выходные, когда была оттепель - обкатали все мокрые горки и качели - ребенок был счастлив и сух! Смотрю его уже на следующую зиму!!)

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Люблю Ваши посты, пошла читать!

Да, я как то упустила момент про мембрану... Я с этими мембранами ещё не сталкивалась особо, пыталась вникнуть, писала пост, поняла, что маленьким это не оч нужно

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

я сама не имею большой опыт, но вот у меня сейчас на сравнение есть тикет и рейма - последняя по водонепроницаемости проигрывает (хоть внутри все было сухо, но на ощупь было ощущение, что рейма промокла насквозь)

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

А Рейму все так хвалят, так хвалят! А получается, что цена то у Тикет на том же уровне, а качество выше

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Рейма более раскрученная марка, Тикет на наш рынок только приходит :) я вот и на весну тоже Рейму взяла, но уж по очень хорошей цене подвернулась...

0
22.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Женя, у нас в том году был DPD, очень хороший комбез но мне так кажется на московскую зиму реймы достаточно)

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

привет, Настя. У нас реймы на всю зиму не хватит, а еще и на мозги капают, что я ребенка морожу (там в дневе писала) - так что пусть будет..

DPD так и не нашла тот, который понравился бы внешне

0
08.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

тикеты вообще красивые) мне нравятся в этом году

0
08.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

он очень теплый! 200 грамм и флис(а он дает 40 грамм)

мы носили модель с 1 молнией, 70 грамм в 1,5 вместе с реймой 140 , так в рейме мерзли в тикете нет! разговаривала с мамой девочки на площадке у них был такой с 2 молниями,всю зиму в нем. в морозы ниже 15 доп флиску и вперед. для тех кто спит в коляске- теплый конверт. у меня однотонный и окфорда-лучшая ткань имхо, на рост 99 р 98 мал.

минусов у тикета не заметила,легкий,теплый,неубиваемый,ткань оксфорд вообще ОГОНЬ!

0
07.11.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Я сегодня их видела вживую. Они достаточно толстые и внутри флис у них. Вот с размерами не очень поняла. Большие размеры круто болтшемерят, А вот которые маленькие мне показалось что с размер идут ну может немного большемерят

0
09.11.2016
Москва
кто нибудь брал такой
0
13.10.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Это другая модель,новая тут показатели мембраны 10000 мм

0
07.11.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот как раз про этот читала информацию, он хороший теплый

0
07.11.2016
Казань

и молния не закрыта-продувать не будет?

0
07.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

там внутри планки с двух сторон :)

0
08.11.2016
Москва

у нас такой,очень теплый

0
13.10.2017
Шапочка и качели для новорожденного Термобелье для 1-9/2 лет.

Похожие записи