ДД! Нужны отзывы.
Смотрю модель snowbaggie с двумя молниями, утеплитель 240 гр, мембрана 10000/10000. Нужен комбез теплее, чем Рейма 160/140 гр. Кто носил? Какие слабые стороны? (типа открытого горла и тд). И как с размерностью?...Какой лучше брать на ребенка 87 см (1,7 г) на эту зиму?
Всем заранее спасибо!







кто нибудь брал такой