Приехал сегодня! Шикарный!
Параметры: мембрана 10000/10000, утеплитель 240 гр, рукава и кап - 200 гр. Внутри флис по телу.

Заказала рр 86. Видимо новын модели не большемерят, как написано про старые, поэтому запаса практически нет (ребёнок 87 см). Мне кажется, идёт в размер, максимум +2.
Замеры: длина по спинке 77, шш 30, рукав внутр шов 24.
На фото сравниваю с демисезонкой Рейма рр92.

Ну и, собственно, фото на модели:

*

запас приличный



. Очень хочу такой мальчику.