Озадачились выбором подарка на день рождения Никите, он изъявил желание лыжи и Егор тут присоединился ттоже, решили на Новый год обоим купить.
Так вот,мамочки, посоветуйте лыжи для мальчишек, где, какие покупать и тд.
Мальчикам 7 лет и 4 года. Всем заранее спасибо!