писать, хотя букв не знаем толком и не хотим знать(((
изъявил желание сам. теперь повторяем каждый день, но толку мало


мои фиолетовые, егора розовые)))



писать, хотя букв не знаем толком и не хотим знать(((
изъявил желание сам. теперь повторяем каждый день, но толку мало


мои фиолетовые, егора розовые)))



все через это проходили....мы только сейчас более мене хотим что-то знать
Надюш, а попробуй взять рабочие тетради Колесниковой. Цифры и буквы в игрофой форме... с пяти лет расчитаны. и интересно и полезно. Если надо, то более подробно напишу
спасибо большое.
они по таким занимаются в саду, не хочу перебивать программу, тем более что это рвение у нас на больничном. думаю что когда пойдет в сад, то дома ему не когда будет заниматься, он у нас человечек настроения!
между прочим очень аккуратно повторяет!![]()
к аккуратности у меня притензий нет)))
ну и что ,что не знает ,зато пальчики разработывает,а это на данный момент гораздо нужнее. Молодец,Егорушка!
спасибочки... ценный комент от тебя)))
главное начать ) кстати молодец - аккуратно повторяет
ну да, пока хоть это))) спасибо большое!
хороша троечка, вы молодцы, что ж все равно ведь надо знать)
ЗдОрово у него получается. У нас одна буква на пол страницы.
спасибо,
да очень так аккуратно даже)
Надюша, неправда, толк есть! Все замечательно получается!!!
что получается это да, а вот со знанием букв беда... или лень)))
Ой, блин))) Свои первые прописи вспоминаю))) Сохрани обязательно))) Но молодец, видно, что старается и многое получается ооочень даже хорошо)))
молодец! если долго мучиться....)))))
о да и я бы сказала отлично справляется!
он так старался, что когда не получилось (И,К,Я и 9) переживал, а я ему: оставь пиши следующую, потом повторишь